LUCIANO INACIO DE OLIVEIRA

Assistência Técnica

RUA PORTO ALEGRE 745 - JARDIM - Ibirubá/RS - 98200-000

Ibirubá, RS

(54) 9106-0535

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 9529-1/05 - Reparação de artigos do mobiliário.
Categoria Acharei: Assistência Técnica (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 23/10/2020.
Inicio das atividades: 20/07/2004.
CNAEs secundarios: 3101-2/00 - Fabricação de móveis com predominância de madeira; 4754-7/01 - Comércio varejista de móveis.

RUA PORTO ALEGRE 745 - JARDIM - Ibirubá/RS - 98200-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

06.847.934/0001-40

Situação

Ativa · 23/10/2020
SEM MOTIVO

Abertura

20/07/2004

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

9529-1/05
Reparação de artigos do mobiliário
CNAEs secundários
  • 3101-2/00 Fabricação de móveis com predominância de madeira
  • 4754-7/01 Comércio varejista de móveis
Serviços Gerais / Assistência Técnica
Qual é o telefone da LUCIANO INACIO DE OLIVEIRA?

Telefone: (54) 9106-0535

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da LUCIANO INACIO DE OLIVEIRA?

Endereço: RUA PORTO ALEGRE 745 - JARDIM - Ibirubá/RS - 98200-000

Localização: -28.6280002593994, -53.0900001525879

Onde fica localizada a LUCIANO INACIO DE OLIVEIRA?

Localização: RUA PORTO ALEGRE 745 - JARDIM - Ibirubá/RS - 98200-000

Cidade: Ibirubá - RS

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da LUCIANO INACIO DE OLIVEIRA?

Categoria: Assistência Técnica

O que a LUCIANO INACIO DE OLIVEIRA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 9529-1/05 - Reparação de artigos do mobiliário. Categoria Acharei: Assistência Técnica (Serviços Gerais). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 23/10/2020. Inicio das atividades: 20/07/2004. CNAEs secundarios: 3101-2/00 - Fabricação de móveis com predominância de madeira; 4754-7/01 - Comércio varejista de móveis.

Qual é o CNPJ da LUCIANO INACIO DE OLIVEIRA?

CNPJ: 06.847.934/0001-40

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da LUCIANO INACIO DE OLIVEIRA?

CNAE principal: 9529-1/05 — Reparação de artigos do mobiliário

CNAEs secundários:

  • 3101-2/00 — Fabricação de móveis com predominância de madeira
  • 4754-7/01 — Comércio varejista de móveis

Classificação: Serviços Gerais / Assistência Técnica

Quando a LUCIANO INACIO DE OLIVEIRA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 20/07/2004.

Qual é a situação cadastral da LUCIANO INACIO DE OLIVEIRA?

Situação: Ativa desde 23/10/2020

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da LUCIANO INACIO DE OLIVEIRA?

Empresário (Individual)

A LUCIANO INACIO DE OLIVEIRA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Ibirubá