LUCIO ROBERTO DE OLIVEIRA PESCADOS

Peixarias

Empresa baixada em 31/12/2008

RUA AUREA GONZALEZ CONDE S/N - BOX 14 - PONTA DA PRAIA - Santos/SP - 11030-410

Santos, SP

Atividade principal: CNAE 4722-9/02 - Peixaria.
Categoria Acharei: Peixarias (Alimentos e Bebidas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 04/04/1997.

RUA AUREA GONZALEZ CONDE S/N - BOX 14 - PONTA DA PRAIA - Santos/SP - 11030-410

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

01.805.820/0001-13

Situação

Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Abertura

04/04/1997

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4722-9/02
Peixaria
Alimentos e Bebidas / Peixarias
Qual é o endereço da LUCIO ROBERTO DE OLIVEIRA PESCADOS?

Endereço: RUA AUREA GONZALEZ CONDE S/N - BOX 14 - PONTA DA PRAIA - Santos/SP - 11030-410

Localização: -23.9610004425049, -46.3339996337891

Onde fica localizada a LUCIO ROBERTO DE OLIVEIRA PESCADOS?

Localização: RUA AUREA GONZALEZ CONDE S/N - BOX 14 - PONTA DA PRAIA - Santos/SP - 11030-410

Bairro: Ponta da Praia

Cidade: Santos - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da LUCIO ROBERTO DE OLIVEIRA PESCADOS?

Categoria: Peixarias

O que a LUCIO ROBERTO DE OLIVEIRA PESCADOS faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4722-9/02 - Peixaria. Categoria Acharei: Peixarias (Alimentos e Bebidas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 04/04/1997.

Qual é o CNPJ da LUCIO ROBERTO DE OLIVEIRA PESCADOS?

CNPJ: 01.805.820/0001-13

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da LUCIO ROBERTO DE OLIVEIRA PESCADOS?

CNAE principal: 4722-9/02 — Peixaria

Classificação: Alimentos e Bebidas / Peixarias

Quando a LUCIO ROBERTO DE OLIVEIRA PESCADOS foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 04/04/1997.

Qual é a situação cadastral da LUCIO ROBERTO DE OLIVEIRA PESCADOS?

Situação: Baixada desde 31/12/2008

INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Qual é a natureza jurídica da LUCIO ROBERTO DE OLIVEIRA PESCADOS?

Empresário (Individual)

A LUCIO ROBERTO DE OLIVEIRA PESCADOS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Ponta da Praia

(13) 3223-4100
Ponta da Praia
Peixarias
(13) 3232-2020
Ponta da Praia
Peixarias
(13) 3223-4100
Ponta da Praia
Peixarias
Ponta da Praia
Peixarias
(13) 3223-4100
Ponta da Praia
Peixarias
(13) 3261-8082
Ponta da Praia
Peixarias