LUIS TIAGO COMERCIO DE CELULARES LTDA

Telefones Celulares

Empresa baixada em 02/09/2016

JULIO DE CASTILHOS 917 - CENTRO - Farroupilha/RS - 95170-010

Farroupilha, RS

Atividade principal: CNAE 4752-1/00 - Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação.
Categoria Acharei: Telefones Celulares (Informática, Telecom e Automação).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Capital social: R$ 16.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 02/09/2016.
Inicio das atividades: 01/06/2004.

JULIO DE CASTILHOS 917 - CENTRO - Farroupilha/RS - 95170-010

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

06.313.838/0002-00

Situação

Baixada · 02/09/2016
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

01/06/2004

Tipo

Filial

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4752-1/00
Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
Informática, Telecom e Automação / Telefones Celulares
Qual é o endereço da LUIS TIAGO COMERCIO DE CELULARES LTDA?

Endereço: JULIO DE CASTILHOS 917 - CENTRO - Farroupilha/RS - 95170-010

Localização: -29.2250003814697, -51.3479995727539

Onde fica localizada a LUIS TIAGO COMERCIO DE CELULARES LTDA?

Localização: JULIO DE CASTILHOS 917 - CENTRO - Farroupilha/RS - 95170-010

Cidade: Farroupilha - RS

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da LUIS TIAGO COMERCIO DE CELULARES LTDA?

Categoria: Telefones Celulares

O que a LUIS TIAGO COMERCIO DE CELULARES LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4752-1/00 - Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação. Categoria Acharei: Telefones Celulares (Informática, Telecom e Automação). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Capital social: R$ 16.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 02/09/2016. Inicio das atividades: 01/06/2004.

Qual é o CNPJ da LUIS TIAGO COMERCIO DE CELULARES LTDA?

CNPJ: 06.313.838/0002-00

Tipo: Filial

Qual é a atividade principal (CNAE) da LUIS TIAGO COMERCIO DE CELULARES LTDA?

CNAE principal: 4752-1/00 — Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação

Classificação: Informática, Telecom e Automação / Telefones Celulares

Quando a LUIS TIAGO COMERCIO DE CELULARES LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 01/06/2004.

Qual é a situação cadastral da LUIS TIAGO COMERCIO DE CELULARES LTDA?

Situação: Baixada desde 02/09/2016

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da LUIS TIAGO COMERCIO DE CELULARES LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A LUIS TIAGO COMERCIO DE CELULARES LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Farroupilha

MHNET TELECOMUNICACOES LTDA

Farroupilha/RS · 0 m
(49) 3198-3198
Telefones Celulares

CRISTIANO TONIETTO GALINA

Farroupilha/RS · 0 m
Telefones Celulares

ALMEIDA TELECOMUNICACOES LTDA

Farroupilha/RS · 0 m
Telefones Celulares
Telefones Celulares

PARLA TELEFONIA LTDA

Farroupilha/RS · 0 m
Telefones Celulares
(54) 2109-0300
Telefones Celulares

IVOTEL TELECOMUNICACOES LTDA

Farroupilha/RS · 0 m
Telefones Celulares