LUKIGAMA EDITORACAO ELETRONICA
Assistência Técnica
Dados da empresa
RUA DIAS DE BARROS 43 - B - SANTA TERESA - Rio de Janeiro/RJ - 20241-020
Rio de Janeiro, RJ
Sobre LUKIGAMA EDITORACAO ELETRONICA
Categoria Acharei: Assistência Técnica (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Sociedade Simples Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 17/10/2018.
Inicio das atividades: 01/10/2004.
CNAEs secundarios: 6399-2/00 - Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente; 7410-2/99 - atividades de design não especificadas anteriormente; 7490-1/05 - Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas; 7490-1/99 - Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente (+3).
Localização
RUA DIAS DE BARROS 43 - B - SANTA TERESA - Rio de Janeiro/RJ - 20241-020
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
07.022.083/0001-69
Situação
Inapta · 17/10/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
01/10/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Regime
CNAE principal
- 6399-2/00 Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente
- 7410-2/99 atividades de design não especificadas anteriormente
- 7490-1/05 Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas
- 7490-1/99 Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente
- 8219-9/99 Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
- 8299-7/03 Serviços de gravação de carimbos, exceto confecção
- 8299-7/07 Salas de acesso à internet
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da LUKIGAMA EDITORACAO ELETRONICA?
Endereço: RUA DIAS DE BARROS 43 - B - SANTA TERESA - Rio de Janeiro/RJ - 20241-020
Localização: -22.9029998779297, -43.2080001831055
Onde fica localizada a LUKIGAMA EDITORACAO ELETRONICA?
Localização: RUA DIAS DE BARROS 43 - B - SANTA TERESA - Rio de Janeiro/RJ - 20241-020
Bairro: Santa Teresa
Cidade: Rio de Janeiro - RJ
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da LUKIGAMA EDITORACAO ELETRONICA?
Categoria: Assistência Técnica
O que a LUKIGAMA EDITORACAO ELETRONICA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 8299-7/99 - Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente. Categoria Acharei: Assistência Técnica (Serviços Gerais). Porte microempresa. Sociedade Simples Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 17/10/2018. Inicio das atividades: 01/10/2004. CNAEs secundarios: 6399-2/00 - Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente; 7410-2/99 - atividades de design não especificadas anteriormente; 7490-1/05 - Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas; 7490-1/99 - Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente (+3).
Qual é o CNPJ da LUKIGAMA EDITORACAO ELETRONICA?
CNPJ: 07.022.083/0001-69
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da LUKIGAMA EDITORACAO ELETRONICA?
CNAE principal: 8299-7/99 — Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente
CNAEs secundários:
- 6399-2/00 — Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente
- 7410-2/99 — atividades de design não especificadas anteriormente
- 7490-1/05 — Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas
- 7490-1/99 — Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente
- 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
- 8299-7/03 — Serviços de gravação de carimbos, exceto confecção
- 8299-7/07 — Salas de acesso à internet
Classificação: Serviços Gerais / Assistência Técnica
Quando a LUKIGAMA EDITORACAO ELETRONICA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 01/10/2004.
Qual é a situação cadastral da LUKIGAMA EDITORACAO ELETRONICA?
Situação: Inapta desde 17/10/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da LUKIGAMA EDITORACAO ELETRONICA?
Sociedade Simples Limitada
A LUKIGAMA EDITORACAO ELETRONICA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Santa Teresa
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| GP 9 PRODUCOES S/C LTDA. | Assistência Técnica |
| PRO TEXTO COMUNICACAO LTDA | Assistência Técnica |
| ESTRELAO INFORMATICA LTDA | Assistência Técnica |
| PROJETOS & PROJETOS LTDA | Assistência Técnica |
| F W M | FWM IMAGEM E TEXTO LTDA | Assistência Técnica |
| MARCO IMAGENS CORES E PLANEJAMENTO GRAFICO LTDA | Assistência Técnica |
| AMBIENTARIO-ESCRITORIO DE MEIO AMBIENTE CULTURA E COMUNICACAO LTDA | Assistência Técnica |
| CRYSTAL CLEAR CONSULTORIA EM IDIOMAS LTDA | Assistência Técnica |
| 3 MAO SUPER SERVICOS LTDA | Assistência Técnica |