M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO
Auto Peças e acessórios
Dados da empresa
AVENIDA AURELIANO CARDIA 5-59 - VILA CARDIA - Bauru/SP - 17013-411
Bauru, SP
(01) 42234-1444
Telefone de contato
Sobre M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO
Categoria Acharei: Auto Peças e acessórios (Autos e Acessórios).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 27/09/2000.
Inicio das atividades: 21/07/1999.
Localização
AVENIDA AURELIANO CARDIA 5-59 - VILA CARDIA - Bauru/SP - 17013-411
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.296.223/0001-36
Situação
Baixada · 27/09/2000
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
21/07/1999
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO?
Telefone: (01) 42234-1444
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO?
Endereço: AVENIDA AURELIANO CARDIA 5-59 - VILA CARDIA - Bauru/SP - 17013-411
Localização: -22.3150005340576, -49.0610008239746
Onde fica localizada a M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO?
Localização: AVENIDA AURELIANO CARDIA 5-59 - VILA CARDIA - Bauru/SP - 17013-411
Bairro: Vila Cardia
Cidade: Bauru - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO?
Categoria: Auto Peças e acessórios
O que a M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4530-7/03 - Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores. Categoria Acharei: Auto Peças e acessórios (Autos e Acessórios). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 27/09/2000. Inicio das atividades: 21/07/1999.
Qual é o CNPJ da M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO?
CNPJ: 03.296.223/0001-36
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO?
CNAE principal: 4530-7/03 — Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
Classificação: Autos e Acessórios / Auto Peças e acessórios
Quando a M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 21/07/1999.
Qual é a situação cadastral da M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO?
Situação: Baixada desde 27/09/2000
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO?
Empresário (Individual)
A M. J. FERREIRA AR CONDICIONADO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Vila Cardia
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| ADRIANA APARECIDA MUNHOZ DE FAVERI BAURU | Auto Peças e acessórios |
| MARCELO CARDINAL BAURU | Auto Peças e acessórios |
| P.C. DE OLIVEIRA PECAS AUTOMOTIVAS | Auto Peças e acessórios |
| BOOM BASS SOM PARA AUTOS E ACESSORIOS | VIEIRA & BONINI LTDA | Auto Peças e acessórios |
| SP CAR MECANICA COMERCIO DE PECAS LTDA | Auto Peças e acessórios |
| REZENDE & REZENDE AR CONDICIONADO LTDA | Auto Peças e acessórios |
| L. C. FONTES ACESSORIOS | Auto Peças e acessórios |
| BOOM BASS SOM PARA AUTOS E ACESSORIOS | JOSIAS LOPES VIEIRA BAURU | Auto Peças e acessórios |
| PEDRO DA SILVA SANTOS BAURU | Auto Peças e acessórios |