MACHADO & GOBBI LTDA

Ferragens

Empresa baixada em 31/12/2008

RUA DAL CANALLE 2186 - SALA - 5005 - EXPOSICAO - Caxias do Sul/RS - 95080-150

Caxias do Sul, RS

Atividade principal: CNAE 4744-0/01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas.
Categoria Acharei: Ferragens (Casa e Construção).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 13/03/1995.

RUA DAL CANALLE 2186 - SALA - 5005 - EXPOSICAO - Caxias do Sul/RS - 95080-150

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.479.745/0001-85

Situação

Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Abertura

13/03/1995

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4744-0/01
Comércio varejista de ferragens e ferramentas
Casa e Construção / Ferragens
Qual é o endereço da MACHADO & GOBBI LTDA?

Endereço: RUA DAL CANALLE 2186 - SALA - 5005 - EXPOSICAO - Caxias do Sul/RS - 95080-150

Localização: -29.1679992675781, -51.1790008544922

Onde fica localizada a MACHADO & GOBBI LTDA?

Localização: RUA DAL CANALLE 2186 - SALA - 5005 - EXPOSICAO - Caxias do Sul/RS - 95080-150

Bairro: Exposição

Cidade: Caxias do Sul - RS

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da MACHADO & GOBBI LTDA?

Categoria: Ferragens

O que a MACHADO & GOBBI LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4744-0/01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas. Categoria Acharei: Ferragens (Casa e Construção). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 13/03/1995.

Qual é o CNPJ da MACHADO & GOBBI LTDA?

CNPJ: 00.479.745/0001-85

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da MACHADO & GOBBI LTDA?

CNAE principal: 4744-0/01 — Comércio varejista de ferragens e ferramentas

Classificação: Casa e Construção / Ferragens

Quando a MACHADO & GOBBI LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 13/03/1995.

Qual é a situação cadastral da MACHADO & GOBBI LTDA?

Situação: Baixada desde 31/12/2008

INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Qual é a natureza jurídica da MACHADO & GOBBI LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A MACHADO & GOBBI LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Exposição

(54) 3219-4783
Exposição
Ferragens
Exposição
Ferragens
Exposição
Ferragens
Exposição
Ferragens
(54) 3226-6408
Exposição
Ferragens