Mangai RN Ponta Negra
Sopas
Dados da empresa
R. Des. João Vicente da Costa
Natal, RN
(84) 3026-6335
Telefone de contato
Sobre Mangai RN Ponta Negra
Localização
R. Des. João Vicente da Costa, 8861 - Ponta Negra, Natal - RN, 59090-060, Brasil
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da Mangai RN Ponta Negra?
Telefone: (84) 3026-6335
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da Mangai RN Ponta Negra?
Endereço: R. Des. João Vicente da Costa, 8861 - Ponta Negra, Natal - RN, 59090-060, Brasil
Localização: -5,8670956, -35,1814933
Onde fica localizada a Mangai RN Ponta Negra?
Localização: R. Des. João Vicente da Costa, 8861 - Ponta Negra, Natal - RN, 59090-060, Brasil
Bairro: Ponta Negra
Cidade: Natal - RN
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da Mangai RN Ponta Negra?
Categoria: Sopas
O que a Mangai RN Ponta Negra faz?
Sobre a empresa:
Mangai RN Ponta Negra é um estabelecimento na categoria Sopas, localizado em Ponta Negra, Natal - RN.
Opções similares na região
Mesma categoria em Natal
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| Recanto da Sopa | Sopas |
| Pão no Posto Conveniência | Sopas |
| Scooby Burg | Sopas |
| Candel Sopas e Caldos | Sopas |
| Ô Bar Restaurante - Midway Mall | Sopas |
| Arte Caseira Self Service | Sopas |
| Point da Sopa | Sopas |
| Cantinho da Sopa | Sopas |
| Panificadora São João - Lagoa Seca | Sopas |