MARCIO TALVIO CINTRA ARANTES
Padarias
Dados da empresa
RUA CAP. SINHO RODRIGUES 423 - VILA MARILENE - Igarapava/SP - 14540-000
Igarapava, SP
Sobre MARCIO TALVIO CINTRA ARANTES
Categoria Acharei: Padarias (Bares e Restaurantes).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 21/12/2000.
Inicio das atividades: 28/06/1999.
Localização
RUA CAP. SINHO RODRIGUES 423 - VILA MARILENE - Igarapava/SP - 14540-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.279.806/0001-59
Situação
Baixada · 21/12/2000
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
28/06/1999
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da MARCIO TALVIO CINTRA ARANTES?
Endereço: RUA CAP. SINHO RODRIGUES 423 - VILA MARILENE - Igarapava/SP - 14540-000
Localização: -20.0380001068115, -47.7470016479492
Onde fica localizada a MARCIO TALVIO CINTRA ARANTES?
Localização: RUA CAP. SINHO RODRIGUES 423 - VILA MARILENE - Igarapava/SP - 14540-000
Cidade: Igarapava - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da MARCIO TALVIO CINTRA ARANTES?
Categoria: Padarias
O que a MARCIO TALVIO CINTRA ARANTES faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4721-1/02 - Padaria e confeitaria com predominância de revenda. Categoria Acharei: Padarias (Bares e Restaurantes). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 21/12/2000. Inicio das atividades: 28/06/1999.
Qual é o CNPJ da MARCIO TALVIO CINTRA ARANTES?
CNPJ: 03.279.806/0001-59
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da MARCIO TALVIO CINTRA ARANTES?
CNAE principal: 4721-1/02 — Padaria e confeitaria com predominância de revenda
Classificação: Bares e Restaurantes / Padarias
Quando a MARCIO TALVIO CINTRA ARANTES foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 28/06/1999.
Qual é a situação cadastral da MARCIO TALVIO CINTRA ARANTES?
Situação: Baixada desde 21/12/2000
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da MARCIO TALVIO CINTRA ARANTES?
Empresário (Individual)
A MARCIO TALVIO CINTRA ARANTES é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Igarapava