MARCOS RIBEIRO BRITO COMERCIO
Cantinas
Dados da empresa
RUA MARLY SARNEY 589 - CENTRO - Açailândia/MA - 65930-000
Açailândia, MA
Sobre MARCOS RIBEIRO BRITO COMERCIO
Categoria Acharei: Cantinas (Bares e Restaurantes).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 18/09/2018.
Inicio das atividades: 23/07/1997.
Localização
RUA MARLY SARNEY 589 - CENTRO - Açailândia/MA - 65930-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.986.581/0001-45
Situação
Inapta · 18/09/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
23/07/1997
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da MARCOS RIBEIRO BRITO COMERCIO?
Endereço: RUA MARLY SARNEY 589 - CENTRO - Açailândia/MA - 65930-000
Localização: -4.94700002670288, -47.5050010681152
Onde fica localizada a MARCOS RIBEIRO BRITO COMERCIO?
Localização: RUA MARLY SARNEY 589 - CENTRO - Açailândia/MA - 65930-000
Cidade: Açailândia - MA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da MARCOS RIBEIRO BRITO COMERCIO?
Categoria: Cantinas
O que a MARCOS RIBEIRO BRITO COMERCIO faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 5620-1/03 - Cantinas - serviços de alimentação privativos. Categoria Acharei: Cantinas (Bares e Restaurantes). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 18/09/2018. Inicio das atividades: 23/07/1997.
Qual é o CNPJ da MARCOS RIBEIRO BRITO COMERCIO?
CNPJ: 01.986.581/0001-45
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da MARCOS RIBEIRO BRITO COMERCIO?
CNAE principal: 5620-1/03 — Cantinas - serviços de alimentação privativos
Classificação: Bares e Restaurantes / Cantinas
Quando a MARCOS RIBEIRO BRITO COMERCIO foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 23/07/1997.
Qual é a situação cadastral da MARCOS RIBEIRO BRITO COMERCIO?
Situação: Inapta desde 18/09/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da MARCOS RIBEIRO BRITO COMERCIO?
Empresário (Individual)
A MARCOS RIBEIRO BRITO COMERCIO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Açailândia
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| RESTAURANTE LARRINY MARCIEL | C. R. APARECIDA DA SILVA | Cantinas |
| GR SERVICOS E ALIMENTACAO LTDA. | Cantinas |
| PIZZARIA VICTORIA | I. D. C. MUNHOZ | Cantinas |