MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA
Distribuidora de Bebidas
Dados da empresa
RODOVIA OTHOVARINO DUARTE SANTOS 164 - GURIRI NORTE - São Mateus/ES - 29946-035
São Mateus, ES
(27) 3386-6973
Telefone de contato
Sobre MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA
Categoria Acharei: Distribuidora de Bebidas (Alimentos e Bebidas).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 13/09/2013.
Inicio das atividades: 02/08/2001.
CNAEs secundarios: 4721-1/04 - Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes; 4729-6/99 - Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente; 4635-4/03 - Comércio atacadista de bebidas com atividade de fracionamento e acondicionamento associada; 4618-4/99 - Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente (+1).
Localização
RODOVIA OTHOVARINO DUARTE SANTOS 164 - GURIRI NORTE - São Mateus/ES - 29946-035
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.675.647/0001-74
Situação
Baixada · 13/09/2013
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
02/08/2001
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 4721-1/04 Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes
- 4729-6/99 Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
- 4635-4/03 Comércio atacadista de bebidas com atividade de fracionamento e acondicionamento associada
- 4618-4/99 Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente
- 1091-1/02 Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA?
Telefone: (27) 3386-6973
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA?
Endereço: RODOVIA OTHOVARINO DUARTE SANTOS 164 - GURIRI NORTE - São Mateus/ES - 29946-035
Localização: -18.7159996032715, -39.859001159668
Onde fica localizada a MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA?
Localização: RODOVIA OTHOVARINO DUARTE SANTOS 164 - GURIRI NORTE - São Mateus/ES - 29946-035
Bairro: Guriri Norte
Cidade: São Mateus - ES
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA?
Categoria: Distribuidora de Bebidas
O que a MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas. Categoria Acharei: Distribuidora de Bebidas (Alimentos e Bebidas). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 13/09/2013. Inicio das atividades: 02/08/2001. CNAEs secundarios: 4721-1/04 - Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes; 4729-6/99 - Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente; 4635-4/03 - Comércio atacadista de bebidas com atividade de fracionamento e acondicionamento associada; 4618-4/99 - Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente (+1).
Qual é o CNPJ da MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA?
CNPJ: 04.675.647/0001-74
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA?
CNAE principal: 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas
CNAEs secundários:
- 4721-1/04 — Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes
- 4729-6/99 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
- 4635-4/03 — Comércio atacadista de bebidas com atividade de fracionamento e acondicionamento associada
- 4618-4/99 — Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente
- 1091-1/02 — Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria
Classificação: Alimentos e Bebidas / Distribuidora de Bebidas
Quando a MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 02/08/2001.
Qual é a situação cadastral da MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA?
Situação: Baixada desde 13/09/2013
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A MARCVAL DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Guriri Norte
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| PARQUE AQUATICO GURIRI LTDA | Distribuidora de Bebidas |
| Anfeel Distribuidora | Distribuidora de Bebidas |
| ESQUINA BAR | ELENICE TAURINO RICARDO | Distribuidora de Bebidas |
| NOVA NORTE DISTRIBUIDORA | NOVA DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS LTDA | Distribuidora de Bebidas |
| SBROUBIES BAR | CRISTINA GERALDA FERREIRA | Distribuidora de Bebidas |
| BAR DO BARBUDO | AILTON SOARES | Distribuidora de Bebidas |
| NATIQUE INDUSTRIA E COMERCIO LTDA | Distribuidora de Bebidas |
| GELO ANTARTIDA | NELDER ZANELATO SANTANNA | Distribuidora de Bebidas |
| L E M REPRESENTACOES LTDA | Distribuidora de Bebidas |