MARIA F. LEONELLO ITAPOLIS
Supermercados
Dados da empresa
RUA VENEZUELA 22 - JARDIM SAO BENEDITO - Itápolis/SP - 14900-000
Itápolis, SP
Sobre MARIA F. LEONELLO ITAPOLIS
Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 17/08/1999.
Localização
RUA VENEZUELA 22 - JARDIM SAO BENEDITO - Itápolis/SP - 14900-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.357.466/0001-37
Situação
Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Abertura
17/08/1999
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da MARIA F. LEONELLO ITAPOLIS?
Endereço: RUA VENEZUELA 22 - JARDIM SAO BENEDITO - Itápolis/SP - 14900-000
Localização: -21.5960006713867, -48.8129997253418
Onde fica localizada a MARIA F. LEONELLO ITAPOLIS?
Localização: RUA VENEZUELA 22 - JARDIM SAO BENEDITO - Itápolis/SP - 14900-000
Cidade: Itápolis - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da MARIA F. LEONELLO ITAPOLIS?
Categoria: Supermercados
O que a MARIA F. LEONELLO ITAPOLIS faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns. Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 17/08/1999.
Qual é o CNPJ da MARIA F. LEONELLO ITAPOLIS?
CNPJ: 03.357.466/0001-37
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da MARIA F. LEONELLO ITAPOLIS?
CNAE principal: 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados
Quando a MARIA F. LEONELLO ITAPOLIS foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 17/08/1999.
Qual é a situação cadastral da MARIA F. LEONELLO ITAPOLIS?
Situação: Baixada desde 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Qual é a natureza jurídica da MARIA F. LEONELLO ITAPOLIS?
Empresário (Individual)
A MARIA F. LEONELLO ITAPOLIS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Itápolis
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MERCEARIA SAO LUCAS | ALCIDES CANDIDO DOS SANTOS ITAPOLIS | Supermercados |
| ANDREA FERNANDA DA SILVEIRA | Supermercados |
| A.J. | JOSE ROBERTO GUIRRO ITAPOLIS | Supermercados |
| SUPERMERCADO COLOMBO | SUPERMERCADO COLOMBO DE ITAPOLIS LTDA | Supermercados |
| SONIA APARECIDA ALVES ITAPOLIS | Supermercados |
| ANTONIO DE LIMA ITAPOLIS | Supermercados |
| CARLOS EDUARDO CIZOTTI ITAPOLIS | Supermercados |
| JORGE VIANA DOS SANTOS ITAPOLIS | Supermercados |
| FERNANDO DE P. JUNIOR ITAPOLIS | Supermercados |