MATIAZZO & MATIAZZO LTDA
Curso de Inglês
Dados da empresa
RUA EDUARDO FERRAGUT 51 - JD. PRIMAVERA - Vinhedo/SP - 13280-001
Vinhedo, SP
(19) 3869-6572
Telefone de contato
Sobre MATIAZZO & MATIAZZO LTDA
Categoria Acharei: Curso de Inglês (Educação e Ensino).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 10.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 26/02/2005.
Inicio das atividades: 20/02/2001.
Regime: Simples Nacional.
CNAEs secundarios: 4761-0/01 - Comércio varejista de livros; 7911-2/00 - Agências de viagens.
Localização
RUA EDUARDO FERRAGUT 51 - JD. PRIMAVERA - Vinhedo/SP - 13280-001
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.323.503/0001-59
Situação
Ativa · 26/02/2005
SEM MOTIVO
Abertura
20/02/2001
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 4761-0/01 Comércio varejista de livros
- 7911-2/00 Agências de viagens
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da MATIAZZO & MATIAZZO LTDA?
Telefone: (19) 3869-6572
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da MATIAZZO & MATIAZZO LTDA?
Endereço: RUA EDUARDO FERRAGUT 51 - JD. PRIMAVERA - Vinhedo/SP - 13280-001
Localização: -23.0300006866455, -46.9749984741211
Onde fica localizada a MATIAZZO & MATIAZZO LTDA?
Localização: RUA EDUARDO FERRAGUT 51 - JD. PRIMAVERA - Vinhedo/SP - 13280-001
Cidade: Vinhedo - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da MATIAZZO & MATIAZZO LTDA?
Categoria: Curso de Inglês
O que a MATIAZZO & MATIAZZO LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 8593-7/00 - Ensino de idiomas. Categoria Acharei: Curso de Inglês (Educação e Ensino). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 10.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 26/02/2005. Inicio das atividades: 20/02/2001. Regime: Simples Nacional. CNAEs secundarios: 4761-0/01 - Comércio varejista de livros; 7911-2/00 - Agências de viagens.
Qual é o CNPJ da MATIAZZO & MATIAZZO LTDA?
CNPJ: 04.323.503/0001-59
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da MATIAZZO & MATIAZZO LTDA?
CNAE principal: 8593-7/00 — Ensino de idiomas
CNAEs secundários:
- 4761-0/01 — Comércio varejista de livros
- 7911-2/00 — Agências de viagens
Classificação: Educação e Ensino / Curso de Inglês
Quando a MATIAZZO & MATIAZZO LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 20/02/2001.
Qual é a situação cadastral da MATIAZZO & MATIAZZO LTDA?
Situação: Ativa desde 26/02/2005
SEM MOTIVO
Qual é a natureza jurídica da MATIAZZO & MATIAZZO LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A MATIAZZO & MATIAZZO LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria em Vinhedo
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MASD FORMACAO PROFISSIONAL LTDA | Curso de Inglês |
| T.E.A.R. ESCOLA DE LINGUAS | T.E.A.R. ESCOLA DE LINGUAS S/S LTDA | Curso de Inglês |
| THE BRITISH HOUSE | A CASA BRITANICA DE VINHEDO LTDA | Curso de Inglês |
| INTERNATIONAL PIONEERS IDIOMAS LTDA | Curso de Inglês |
| FUTURE ESCOLA DE IDIOMAS LTDA | Curso de Inglês |
| WIZARD | SOLE VERNIN & FILHOS ESCOLA DE IDIOMAS LTDA | Curso de Inglês |
| DORIS ELLMANN CLEMENTE | Curso de Inglês |
| inFlux Vinhedo | Curso de Inglês e Espanhol em Vinhedo | Curso de Inglês |
| Fisk Inglês e Espanhol | Curso de Inglês |