MC INFORMATICA

Razão Social: MARIA C M MORAES (Assistência Técnica Informática)

RUA DR VOLTAIRE PIRES 362 - SANTO ANTONIO - Porto Alegre/RS - 90640-160

Porto Alegre, RS

Atividade principal: CNAE 6209-1/00 - Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação.
Categoria Acharei: Assistência Técnica Informática (Informática, Telecom e Automação).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005.
Inicio das atividades: 30/10/1996.
Regime: Simples Nacional.

RUA DR VOLTAIRE PIRES 362 - SANTO ANTONIO - Porto Alegre/RS - 90640-160

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

01.505.297/0001-00

Razão social

MARIA C M MORAES

Nome fantasia

MC INFORMATICA

Situação

Ativa · 03/11/2005
SEM MOTIVO

Abertura

30/10/1996

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Sim MEI: Nao

CNAE principal

6209-1/00
Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação
Informática, Telecom e Automação / Assistência Técnica Informática
Qual é o endereço da MC INFORMATICA | MARIA C M MORAES?

Endereço: RUA DR VOLTAIRE PIRES 362 - SANTO ANTONIO - Porto Alegre/RS - 90640-160

Localização: -30.0330009460449, -51.2299995422363

Onde fica localizada a MC INFORMATICA | MARIA C M MORAES?

Localização: RUA DR VOLTAIRE PIRES 362 - SANTO ANTONIO - Porto Alegre/RS - 90640-160

Bairro: Santo Antônio

Cidade: Porto Alegre - RS

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da MC INFORMATICA | MARIA C M MORAES?

Categoria: Assistência Técnica Informática

O que a MC INFORMATICA | MARIA C M MORAES faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 6209-1/00 - Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação. Categoria Acharei: Assistência Técnica Informática (Informática, Telecom e Automação). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005. Inicio das atividades: 30/10/1996. Regime: Simples Nacional.

Qual é o CNPJ da MC INFORMATICA | MARIA C M MORAES?

CNPJ: 01.505.297/0001-00

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da MC INFORMATICA | MARIA C M MORAES?

CNAE principal: 6209-1/00 — Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação

Classificação: Informática, Telecom e Automação / Assistência Técnica Informática

Quando a MC INFORMATICA | MARIA C M MORAES foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 30/10/1996.

Qual é a situação cadastral da MC INFORMATICA | MARIA C M MORAES?

Situação: Ativa desde 03/11/2005

SEM MOTIVO

Qual é a razão social da MC INFORMATICA | MARIA C M MORAES?

Razão social: MARIA C M MORAES

Qual é a natureza jurídica da MC INFORMATICA | MARIA C M MORAES?

Empresário (Individual)

A MC INFORMATICA | MARIA C M MORAES é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Sim

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Santo Antônio

Estabelecimento Categoria
MR TELECOM INFORMATICA | MARILDO ONOFRE VICENTE RODRIGUES Assistência Técnica Informática
TRIAD CONSULTORIA EM INFORMATICA | ANA PAULA PEREIRA Assistência Técnica Informática
INSTALLPRES | PAULO FERNANDO GIL Assistência Técnica Informática
CFB COMUNICACOES E INFORMATICA | CARLOS FRANCELINO ALVES BARBOSA Assistência Técnica Informática
TAB-SISTEMAS | TAB SISTEMAS E PROCESSAMENTOS DE DADOS LTDA Assistência Técnica Informática
J. A TEC INFORMATICA LTDA Assistência Técnica Informática
FFAS INFORMATICA | FABIANA MENEZES ABREU Assistência Técnica Informática
NET SYSTEM INFORMATICA | NET SYSTEM INFORMATICA LTDA Assistência Técnica Informática
M & E INFORMATICA | EBERTON FAGUNDES RIBEIRO Assistência Técnica Informática
Santo Antônio
Assistência Técnica Informática
(05) 19983-6137
Santo Antônio
Assistência Técnica Informática

INSTALLPRES | PAULO FERNANDO GIL

Porto Alegre/RS · 0 m
Santo Antônio
Assistência Técnica Informática
(05) 1339-6186
Santo Antônio
Assistência Técnica Informática
Santo Antônio
Assistência Técnica Informática

J. A TEC INFORMATICA LTDA

Porto Alegre/RS · 0 m
(51) 3223-7967
Santo Antônio
Assistência Técnica Informática
(05) 1336-8192
Santo Antônio
Assistência Técnica Informática
Santo Antônio
Assistência Técnica Informática
(51) 3342-9122
Santo Antônio
Assistência Técnica Informática