Mercado Vitória de Palmas PR
Frutas e Legumes
Dados da empresa
R. Rafael Ribas
Palmas, PR
(46) 3263-1477
Telefone de contato
Sobre Mercado Vitória de Palmas PR
Localização
R. Rafael Ribas, 50 - Centro, Palmas - PR, 85555-000, Brasil
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da Mercado Vitória de Palmas PR?
Telefone: (46) 3263-1477
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da Mercado Vitória de Palmas PR?
Endereço: R. Rafael Ribas, 50 - Centro, Palmas - PR, 85555-000, Brasil
Localização: -26,4827577, -51,9947895
Onde fica localizada a Mercado Vitória de Palmas PR?
Localização: R. Rafael Ribas, 50 - Centro, Palmas - PR, 85555-000, Brasil
Cidade: Palmas - PR
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da Mercado Vitória de Palmas PR?
Categoria: Frutas e Legumes
O que a Mercado Vitória de Palmas PR faz?
Sobre a empresa:
Mercado Vitória de Palmas PR é um estabelecimento na categoria Frutas e Legumes, localizado em Palmas - PR.
Opções similares na região
Mesma categoria em Palmas
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| TARALLO & TARALLO LTDA | Frutas e Legumes |
| COCAMP COOPERATIVA AGRICOLA DOS CAMPOS PALMENSES - EM LIQUIDACAO | Frutas e Legumes |
| J.K.L. COMERCIO DE FRUTAS | J.K.L. COMERCIO DE FRUTAS LTDA | Frutas e Legumes |
| CARLOS ROBERTO DA SILVA JUNIOR | Frutas e Legumes |
| FLORESTAL SULBRASIL | OLINTO PEDRO ZONIN | Frutas e Legumes |
| OLINTO PEDRO ZONIN | Frutas e Legumes |
| REI DA FRUTA | REI DA FRUTA LTDA | Frutas e Legumes |
| ARGENTA FRUTAS E VERDURAS | JANDIR JOAO ARGENTA | Frutas e Legumes |
| AGROPECUARIA SANTA MATILDE LTDA | Frutas e Legumes |