METTOS IMPERMEABILIZACOES LTDA
Materiais de Construção
Dados da empresa
AVENIDA REI ALBERTO 278 - LOJA 14 - PONTA DA PRAIA - Santos/SP - 11030-300
Santos, SP
Sobre METTOS IMPERMEABILIZACOES LTDA
Categoria Acharei: Materiais de Construção (Casa e Construção).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 27/02/2019.
Inicio das atividades: 08/03/2000.
Localização
AVENIDA REI ALBERTO 278 - LOJA 14 - PONTA DA PRAIA - Santos/SP - 11030-300
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.873.904/0001-10
Situação
Inapta · 27/02/2019
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
08/03/2000
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da METTOS IMPERMEABILIZACOES LTDA?
Endereço: AVENIDA REI ALBERTO 278 - LOJA 14 - PONTA DA PRAIA - Santos/SP - 11030-300
Localização: -23.9610004425049, -46.3339996337891
Onde fica localizada a METTOS IMPERMEABILIZACOES LTDA?
Localização: AVENIDA REI ALBERTO 278 - LOJA 14 - PONTA DA PRAIA - Santos/SP - 11030-300
Bairro: Ponta da Praia
Cidade: Santos - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da METTOS IMPERMEABILIZACOES LTDA?
Categoria: Materiais de Construção
O que a METTOS IMPERMEABILIZACOES LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4744-0/05 - Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Materiais de Construção (Casa e Construção). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 27/02/2019. Inicio das atividades: 08/03/2000.
Qual é o CNPJ da METTOS IMPERMEABILIZACOES LTDA?
CNPJ: 03.873.904/0001-10
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da METTOS IMPERMEABILIZACOES LTDA?
CNAE principal: 4744-0/05 — Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente
Classificação: Casa e Construção / Materiais de Construção
Quando a METTOS IMPERMEABILIZACOES LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 08/03/2000.
Qual é a situação cadastral da METTOS IMPERMEABILIZACOES LTDA?
Situação: Inapta desde 27/02/2019
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da METTOS IMPERMEABILIZACOES LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A METTOS IMPERMEABILIZACOES LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Ponta da Praia
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| ANDREA DE OLIVEIRA FERRAGENS | Materiais de Construção |
| CONSTRURUMA EMPREITEIRA DE MAO DE OBRA LTDA | Materiais de Construção |
| CONCISA | CONCISA - PROJETO, EXECUCAO E FISCALIZACAO DE OBRAS LTDA | Materiais de Construção |
| SAVANA CONSTRUTORA E INCORPORADORA LTDA | Materiais de Construção |
| ESCALA PRESTACAO DE SERVICOS | VULMARIO DE SOUZA PINTO | Materiais de Construção |
| SCIARPA - COMERCIO E REPRESENTACAO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA | Materiais de Construção |
| SERRALHERIA MAZON | SERRALHERIA MAZON SANTISTA LTDA | Materiais de Construção |
| STAKA SANTISTA - EMPREITEIRA DE MAO DE OBRAS LTDA | Materiais de Construção |
| PISO LESSA | PISO LESSA MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA | Materiais de Construção |