MOVEIS ABREU LTDA
Móveis e Decoração
Dados da empresa
AVENIDA DR. FRANCISCO BURZIO 964 - CENTRO - Ponta Grossa/PR - 84010-200
Ponta Grossa, PR
Sobre MOVEIS ABREU LTDA
Categoria Acharei: Móveis e Decoração (Casa e Construção).
Porte empresa de pequeno porte.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Situacao cadastral: Baixada desde 16/06/2008.
Inicio das atividades: 04/07/2005.
Localização
AVENIDA DR. FRANCISCO BURZIO 964 - CENTRO - Ponta Grossa/PR - 84010-200
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
05.327.430/0002-17
Situação
Baixada · 16/06/2008
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
04/07/2005
Tipo
Filial
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da MOVEIS ABREU LTDA?
Endereço: AVENIDA DR. FRANCISCO BURZIO 964 - CENTRO - Ponta Grossa/PR - 84010-200
Localização: -25.0949993133545, -50.1619987487793
Onde fica localizada a MOVEIS ABREU LTDA?
Localização: AVENIDA DR. FRANCISCO BURZIO 964 - CENTRO - Ponta Grossa/PR - 84010-200
Cidade: Ponta Grossa - PR
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da MOVEIS ABREU LTDA?
Categoria: Móveis e Decoração
O que a MOVEIS ABREU LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4754-7/01 - Comércio varejista de móveis. Categoria Acharei: Móveis e Decoração (Casa e Construção). Porte empresa de pequeno porte. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Situacao cadastral: Baixada desde 16/06/2008. Inicio das atividades: 04/07/2005.
Qual é o CNPJ da MOVEIS ABREU LTDA?
CNPJ: 05.327.430/0002-17
Tipo: Filial
Qual é a atividade principal (CNAE) da MOVEIS ABREU LTDA?
CNAE principal: 4754-7/01 — Comércio varejista de móveis
Classificação: Casa e Construção / Móveis e Decoração
Quando a MOVEIS ABREU LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 04/07/2005.
Qual é a situação cadastral da MOVEIS ABREU LTDA?
Situação: Baixada desde 16/06/2008
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da MOVEIS ABREU LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A MOVEIS ABREU LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Ponta Grossa
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| R.J. BORGES ACESSORIOS | REGIANE BORGES E GILBERTO MACHADO BORGES LTDA | Móveis e Decoração |
| SCHEFFER | E.F.A.S. MOVEIS E ESTRUTURA INDUSTRIAL LTDA | Móveis e Decoração |
| MARCELO LACERDA | Móveis e Decoração |
| EQUIFLEX | EQUIFLEX MOVEIS PARA ESCRITORIO LTDA | Móveis e Decoração |
| COZINHAS PARA CAMINHOES PARANA LTDA | Móveis e Decoração |
| KLEBER MARTIN FELDE COELHO DE ANDRADE | Móveis e Decoração |
| JACKSON R. TOIGO | Móveis e Decoração |
| CILUVAL MARCENARIA LTDA | Móveis e Decoração |
| KAIROS MOVEIS | JEFERSON JOSE DE GODOY BUENO & CIA LTDA | Móveis e Decoração |