NAIR ROSA DE ARAUJO
Bares e Choperias
Dados da empresa
RUA DONA SEBASTIANA 368 - LOJA A - INDEPENDENCIA - Vazante/MG - 38780-000
Vazante, MG
(34) 3813-0745
Telefone de contato
Sobre NAIR ROSA DE ARAUJO
Categoria Acharei: Bares e Choperias (Bares e Restaurantes).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Capital social: R$ 3.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005.
Inicio das atividades: 09/03/1998.
Regime: Simples Nacional e MEI.
Localização
RUA DONA SEBASTIANA 368 - LOJA A - INDEPENDENCIA - Vazante/MG - 38780-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
02.428.441/0001-14
Situação
Ativa · 03/11/2005
SEM MOTIVO
Abertura
09/03/1998
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da NAIR ROSA DE ARAUJO?
Telefone: (34) 3813-0745
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da NAIR ROSA DE ARAUJO?
Endereço: RUA DONA SEBASTIANA 368 - LOJA A - INDEPENDENCIA - Vazante/MG - 38780-000
Localização: -17.9869995117188, -46.9080009460449
Onde fica localizada a NAIR ROSA DE ARAUJO?
Localização: RUA DONA SEBASTIANA 368 - LOJA A - INDEPENDENCIA - Vazante/MG - 38780-000
Cidade: Vazante - MG
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da NAIR ROSA DE ARAUJO?
Categoria: Bares e Choperias
O que a NAIR ROSA DE ARAUJO faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 5611-2/04 - Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento. Categoria Acharei: Bares e Choperias (Bares e Restaurantes). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Capital social: R$ 3.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005. Inicio das atividades: 09/03/1998. Regime: Simples Nacional e MEI.
Qual é o CNPJ da NAIR ROSA DE ARAUJO?
CNPJ: 02.428.441/0001-14
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da NAIR ROSA DE ARAUJO?
CNAE principal: 5611-2/04 — Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento
Classificação: Bares e Restaurantes / Bares e Choperias
Quando a NAIR ROSA DE ARAUJO foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 09/03/1998.
Qual é a situação cadastral da NAIR ROSA DE ARAUJO?
Situação: Ativa desde 03/11/2005
SEM MOTIVO
Qual é a natureza jurídica da NAIR ROSA DE ARAUJO?
Empresário (Individual)
A NAIR ROSA DE ARAUJO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Sim
Simples Nacional: Sim