NANDA VARIEDADES

Razão Social: A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES (Confecções)

TRAVESSA PEDRO MELO 01 - CENTRO - Pindaré Mirim/MA - 65370-000

Pindaré Mirim, MA

(09) 8654-2495

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 01/04/2021.
Inicio das atividades: 23/05/2001.
Regime: Simples Nacional.

TRAVESSA PEDRO MELO 01 - CENTRO - Pindaré Mirim/MA - 65370-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

04.483.332/0001-25

Razão social

A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES

Nome fantasia

NANDA VARIEDADES

Situação

Inapta · 01/04/2021
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

23/05/2001

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Sim MEI: Nao

CNAE principal

4781-4/00
Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Moda, Beleza e Estética / Confecções
Qual é o telefone da NANDA VARIEDADES | A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES?

Telefone: (09) 8654-2495

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da NANDA VARIEDADES | A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES?

Endereço: TRAVESSA PEDRO MELO 01 - CENTRO - Pindaré Mirim/MA - 65370-000

Onde fica localizada a NANDA VARIEDADES | A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES?

Localização: TRAVESSA PEDRO MELO 01 - CENTRO - Pindaré Mirim/MA - 65370-000

Cidade: Pindaré Mirim - MA

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da NANDA VARIEDADES | A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES?

Categoria: Confecções

O que a NANDA VARIEDADES | A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 01/04/2021. Inicio das atividades: 23/05/2001. Regime: Simples Nacional.

Qual é o CNPJ da NANDA VARIEDADES | A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES?

CNPJ: 04.483.332/0001-25

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da NANDA VARIEDADES | A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES?

CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções

Quando a NANDA VARIEDADES | A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 23/05/2001.

Qual é a situação cadastral da NANDA VARIEDADES | A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES?

Situação: Inapta desde 01/04/2021

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a razão social da NANDA VARIEDADES | A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES?

Razão social: A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES

Qual é a natureza jurídica da NANDA VARIEDADES | A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES?

Empresário (Individual)

A NANDA VARIEDADES | A. C. ARAUJO-COMERCIO E REPRESENTACOES é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Sim