NEW LIGHT
Razão Social: JONNY EDSON DE ASSIS BARROS (Assistência Técnica)
Dados da empresa
AVENIDA ANTONIO J. BARROS 259 - PRIMEIRO ANDAR - GRACA - Valença/BA - 45400-000
Valença, BA
Sobre NEW LIGHT | JONNY EDSON DE ASSIS BARROS
Categoria Acharei: Assistência Técnica (Serviços Gerais).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 14/04/1999.
CNAEs secundarios: 6399-2/00 - Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente; 7410-2/99 - atividades de design não especificadas anteriormente; 7490-1/05 - Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas; 7490-1/99 - Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente (+3).
Localização
AVENIDA ANTONIO J. BARROS 259 - PRIMEIRO ANDAR - GRACA - Valença/BA - 45400-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.107.807/0001-16
Razão social
JONNY EDSON DE ASSIS BARROS
Nome fantasia
NEW LIGHT
Situação
Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Abertura
14/04/1999
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
- 6399-2/00 Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente
- 7410-2/99 atividades de design não especificadas anteriormente
- 7490-1/05 Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas
- 7490-1/99 Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente
- 8219-9/99 Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
- 8299-7/03 Serviços de gravação de carimbos, exceto confecção
- 8299-7/07 Salas de acesso à internet
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da NEW LIGHT | JONNY EDSON DE ASSIS BARROS?
Endereço: AVENIDA ANTONIO J. BARROS 259 - PRIMEIRO ANDAR - GRACA - Valença/BA - 45400-000
Localização: -13.3699998855591, -39.0730018615723
Onde fica localizada a NEW LIGHT | JONNY EDSON DE ASSIS BARROS?
Localização: AVENIDA ANTONIO J. BARROS 259 - PRIMEIRO ANDAR - GRACA - Valença/BA - 45400-000
Cidade: Valença - BA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da NEW LIGHT | JONNY EDSON DE ASSIS BARROS?
Categoria: Assistência Técnica
O que a NEW LIGHT | JONNY EDSON DE ASSIS BARROS faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 8299-7/99 - Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente. Categoria Acharei: Assistência Técnica (Serviços Gerais). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 14/04/1999. CNAEs secundarios: 6399-2/00 - Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente; 7410-2/99 - atividades de design não especificadas anteriormente; 7490-1/05 - Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas; 7490-1/99 - Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente (+3).
Qual é o CNPJ da NEW LIGHT | JONNY EDSON DE ASSIS BARROS?
CNPJ: 03.107.807/0001-16
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da NEW LIGHT | JONNY EDSON DE ASSIS BARROS?
CNAE principal: 8299-7/99 — Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente
CNAEs secundários:
- 6399-2/00 — Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente
- 7410-2/99 — atividades de design não especificadas anteriormente
- 7490-1/05 — Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas
- 7490-1/99 — Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente
- 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
- 8299-7/03 — Serviços de gravação de carimbos, exceto confecção
- 8299-7/07 — Salas de acesso à internet
Classificação: Serviços Gerais / Assistência Técnica
Quando a NEW LIGHT | JONNY EDSON DE ASSIS BARROS foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 14/04/1999.
Qual é a situação cadastral da NEW LIGHT | JONNY EDSON DE ASSIS BARROS?
Situação: Baixada desde 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Qual é a razão social da NEW LIGHT | JONNY EDSON DE ASSIS BARROS?
Razão social: JONNY EDSON DE ASSIS BARROS
Qual é a natureza jurídica da NEW LIGHT | JONNY EDSON DE ASSIS BARROS?
Empresário (Individual)
A NEW LIGHT | JONNY EDSON DE ASSIS BARROS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Valença
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| M & C TURISMO | ABRAAO SILVA CARVALHO | Assistência Técnica |
| RELOJOARIA SEIKO | JOSEMIR MARQUES DOS SANTOS | Assistência Técnica |
| M P M PRODUCOES ARTISTICAS | M. P. M. MEIRELES | Assistência Técnica |
| STRONG SERVICO DE MAO DE OBRA ESPECIALIZADA | VELOSO & BARNABE LTDA | Assistência Técnica |
| NET POINT | NET POINT SISTEMA DE INTERNET LTDA | Assistência Técnica |
| LIMPEVAL SERVICOS | J. B. TROCOLI | Assistência Técnica |
| STUDIO BAZUKA PRODUCAO E PUBLICIDADE | HORACIO JOSE GONCALVES SANTOS | Assistência Técnica |
| ILHA DO SOL HOTELARIA E SERVICOS TURISTICOS | ILHA DO SOL HOTELARIA E SERVICOS TURISTICOS LTDA | Assistência Técnica |
| LUZINETE RIBEIRO DOS SANTOS & CIA LTDA | Assistência Técnica |