ODONTOCLINICA MIRANDA
Dentistas
Dados da empresa
RUA SEIS DE JANEIRO 60 - SALA 09 - CENTRO - Timóteo/MG - 35180-030
Timóteo, MG
(31) 3848-3262
Telefone de contato
Sobre ODONTOCLINICA MIRANDA
Categoria Acharei: Dentistas (Medicina, Saúde e Equipamentos).
Porte microempresa.
Sociedade Simples Pura.
Matriz.
Capital social: R$ 400,00.
Situacao cadastral: Ativa.
Inicio das atividades: 09/08/2004.
Regime: Simples Nacional.
Localização
RUA SEIS DE JANEIRO 60 - SALA 09 - CENTRO - Timóteo/MG - 35180-030
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.912.049/0001-05
Situação
Ativa
SEM MOTIVO
Abertura
09/08/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Simples Pura
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da ODONTOCLINICA MIRANDA?
Telefone: (31) 3848-3262
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da ODONTOCLINICA MIRANDA?
Endereço: RUA SEIS DE JANEIRO 60 - SALA 09 - CENTRO - Timóteo/MG - 35180-030
Localização: -19.5830001831055, -42.6440010070801
Onde fica localizada a ODONTOCLINICA MIRANDA?
Localização: RUA SEIS DE JANEIRO 60 - SALA 09 - CENTRO - Timóteo/MG - 35180-030
Cidade: Timóteo - MG
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da ODONTOCLINICA MIRANDA?
Categoria: Dentistas
O que a ODONTOCLINICA MIRANDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 8630-5/04 - Atividade odontológica. Categoria Acharei: Dentistas (Medicina, Saúde e Equipamentos). Porte microempresa. Sociedade Simples Pura. Matriz. Capital social: R$ 400,00. Situacao cadastral: Ativa. Inicio das atividades: 09/08/2004. Regime: Simples Nacional.
Qual é o CNPJ da ODONTOCLINICA MIRANDA?
CNPJ: 06.912.049/0001-05
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da ODONTOCLINICA MIRANDA?
CNAE principal: 8630-5/04 — Atividade odontológica
Classificação: Medicina, Saúde e Equipamentos / Dentistas
Quando a ODONTOCLINICA MIRANDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 09/08/2004.
Qual é a situação cadastral da ODONTOCLINICA MIRANDA?
Situação: Ativa
SEM MOTIVO
Qual é a natureza jurídica da ODONTOCLINICA MIRANDA?
Sociedade Simples Pura
A ODONTOCLINICA MIRANDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria em Timóteo
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| NOVA NUCLEO DE ORTODONTIA DO VALE DO ACO S/C | Dentistas |
| NUCLEO DE ODONTOLOGIA | NUCLEO DE ODONTOLOGIA LTDA | Dentistas |
| CLINICA DO SORRISO | CLINICA DO SORRISO LTDA | Dentistas |
| CLINICA ODONTOLOGICA CESAR LEONI LTDA | Dentistas |
| ODONTOMED | CONSULTORIO ODONTOLOGICO MAYRINK & SPERANCINI LTDA | Dentistas |
| ADRIANA BARROS | ADRIANA BARROS SERVICOS ODONTOLOGICOS LTDA | Dentistas |
| CLINICA DE SAUDE BUCAL | CLINICA DE SAUDE BUCAL LTDA | Dentistas |
| BUCALIS | CLINICA DE REABILITACAO ORAL BUCALIS LTDA | Dentistas |
| CENTRO ODONTOLOGICO | ORTOCENTER CLINICA DE ODONTOLOGIA INTEGRADA LTDA | Dentistas |