OLIVEIRA & VARGAS LTDA
Caminhões para Transporte
Dados da empresa
RUA JOSE BASILIO DE CAMPOS 615 - VILA HILDA - Cruz Alta/RS - 98040-180
Cruz Alta, RS
Sobre OLIVEIRA & VARGAS LTDA
Categoria Acharei: Caminhões para Transporte (Transportes e Logística).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 14/12/1999.
Inicio das atividades: 07/10/1997.
Localização
RUA JOSE BASILIO DE CAMPOS 615 - VILA HILDA - Cruz Alta/RS - 98040-180
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
02.194.878/0001-30
Situação
Baixada · 14/12/1999
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
07/10/1997
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da OLIVEIRA & VARGAS LTDA?
Endereço: RUA JOSE BASILIO DE CAMPOS 615 - VILA HILDA - Cruz Alta/RS - 98040-180
Localização: -28.6389999389648, -53.6059989929199
Onde fica localizada a OLIVEIRA & VARGAS LTDA?
Localização: RUA JOSE BASILIO DE CAMPOS 615 - VILA HILDA - Cruz Alta/RS - 98040-180
Bairro: Vila Hilda
Cidade: Cruz Alta - RS
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da OLIVEIRA & VARGAS LTDA?
Categoria: Caminhões para Transporte
O que a OLIVEIRA & VARGAS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4930-2/01 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.. Categoria Acharei: Caminhões para Transporte (Transportes e Logística). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 14/12/1999. Inicio das atividades: 07/10/1997.
Qual é o CNPJ da OLIVEIRA & VARGAS LTDA?
CNPJ: 02.194.878/0001-30
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da OLIVEIRA & VARGAS LTDA?
CNAE principal: 4930-2/01 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
Classificação: Transportes e Logística / Caminhões para Transporte
Quando a OLIVEIRA & VARGAS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 07/10/1997.
Qual é a situação cadastral da OLIVEIRA & VARGAS LTDA?
Situação: Baixada desde 14/12/1999
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da OLIVEIRA & VARGAS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A OLIVEIRA & VARGAS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Vila Hilda
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MARISTELA DE SOUZA TRANSPORTE | Caminhões para Transporte |
| ROSA E PERINI LTDA | Caminhões para Transporte |
| LINKE & MATOS LTDA. | Caminhões para Transporte |
| BRADO LOGISTICA S.A. | Caminhões para Transporte |
| MECANICA STOCK CAR | LUIZ ANTONIO DAS NEVES | Caminhões para Transporte |
| RODISA TRANSPORTES | RODISA TRANSPORTES LTDA | Caminhões para Transporte |
| CHRIST TRANSPORTES | ANC TRANSPORTES LTDA | Caminhões para Transporte |
| TRANSRAMIRES | RAMIRES & MALDANER LTDA | Caminhões para Transporte |
| IRMAOS DALA NORA LTDA | Caminhões para Transporte |