ORIVANDRO CESAR FAITA
Restaurantes
Dados da empresa
AVENIDA SANTA TEREZINHA 2953 - MENINO DEUS - Joaçaba/SC - 89600-000
Joaçaba, SC
Sobre ORIVANDRO CESAR FAITA
Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 05/08/2003.
Inicio das atividades: 12/01/2000.
Localização
AVENIDA SANTA TEREZINHA 2953 - MENINO DEUS - Joaçaba/SC - 89600-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.593.047/0001-02
Situação
Baixada · 05/08/2003
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
12/01/2000
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da ORIVANDRO CESAR FAITA?
Endereço: AVENIDA SANTA TEREZINHA 2953 - MENINO DEUS - Joaçaba/SC - 89600-000
Localização: -27.17799949646, -51.5050010681152
Onde fica localizada a ORIVANDRO CESAR FAITA?
Localização: AVENIDA SANTA TEREZINHA 2953 - MENINO DEUS - Joaçaba/SC - 89600-000
Cidade: Joaçaba - SC
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da ORIVANDRO CESAR FAITA?
Categoria: Restaurantes
O que a ORIVANDRO CESAR FAITA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 5611-2/01 - Restaurantes e similares. Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 05/08/2003. Inicio das atividades: 12/01/2000.
Qual é o CNPJ da ORIVANDRO CESAR FAITA?
CNPJ: 03.593.047/0001-02
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da ORIVANDRO CESAR FAITA?
CNAE principal: 5611-2/01 — Restaurantes e similares
Classificação: Bares e Restaurantes / Restaurantes
Quando a ORIVANDRO CESAR FAITA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 12/01/2000.
Qual é a situação cadastral da ORIVANDRO CESAR FAITA?
Situação: Baixada desde 05/08/2003
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da ORIVANDRO CESAR FAITA?
Empresário (Individual)
A ORIVANDRO CESAR FAITA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Joaçaba
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| GOTA D'AGUA | LARA CRISTINA D. DA SILVA | Restaurantes |
| RESTAURANTE SABOR DO VALE | D.F.RESTAURANTE JOACABA LTDA | Restaurantes |
| SINGULAR SOLUCOES | SINGULAR GESTAO DE SERVICOS LTDA | Restaurantes |
| RESTAURANTE E PIZZARIA RICORDI | ADRIANO CACCIA | Restaurantes |
| JAYR DE OLIVEIRA | Restaurantes |
| RESTAURANTE SAYONARA | D & P RESTAURANTE LTDA | Restaurantes |
| FORNICELLO RESTAURANTE E PIZZARIA LTDA | Restaurantes |
| PIZZA ITALIANA EXPRESS | PIETRO BOSCIA | Restaurantes |
| FORNICELLO RESTAURANTE E PIZZARIA LTDA | Restaurantes |