OTILIO HORESTES DA SILVA
Casas Noturnas
Dados da empresa
RUA ITAJAI-ESQUERDA 233 - CASA - VILA SAO JOAO - Bagé/RS - 96408-600
Bagé, RS
Sobre OTILIO HORESTES DA SILVA
Categoria Acharei: Casas Noturnas (Lazer, Esportes e Entretenimento).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 17/11/2008.
Inicio das atividades: 02/09/2003.
Localização
RUA ITAJAI-ESQUERDA 233 - CASA - VILA SAO JOAO - Bagé/RS - 96408-600
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
05.862.038/0001-97
Situação
Baixada · 17/11/2008
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
02/09/2003
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da OTILIO HORESTES DA SILVA?
Endereço: RUA ITAJAI-ESQUERDA 233 - CASA - VILA SAO JOAO - Bagé/RS - 96408-600
Localização: -31.3309993743896, -54.1069984436035
Onde fica localizada a OTILIO HORESTES DA SILVA?
Localização: RUA ITAJAI-ESQUERDA 233 - CASA - VILA SAO JOAO - Bagé/RS - 96408-600
Cidade: Bagé - RS
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da OTILIO HORESTES DA SILVA?
Categoria: Casas Noturnas
O que a OTILIO HORESTES DA SILVA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 9329-8/01 - Discotecas, danceterias, salões de dança e similares. Categoria Acharei: Casas Noturnas (Lazer, Esportes e Entretenimento). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 17/11/2008. Inicio das atividades: 02/09/2003.
Qual é o CNPJ da OTILIO HORESTES DA SILVA?
CNPJ: 05.862.038/0001-97
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da OTILIO HORESTES DA SILVA?
CNAE principal: 9329-8/01 — Discotecas, danceterias, salões de dança e similares
Classificação: Lazer, Esportes e Entretenimento / Casas Noturnas
Quando a OTILIO HORESTES DA SILVA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 02/09/2003.
Qual é a situação cadastral da OTILIO HORESTES DA SILVA?
Situação: Baixada desde 17/11/2008
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da OTILIO HORESTES DA SILVA?
Empresário (Individual)
A OTILIO HORESTES DA SILVA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Bagé
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| CLUBE DA VELHA GUARDA | VERA LUCIA PEREIRA DA ROSA | Casas Noturnas |
| LA GITANA | PAULO ANTONIO NOCCHI PARERA | Casas Noturnas |
| SONIDO DEL ALMA GAUCHA | SONIDO PRODUCOES LTDA | Casas Noturnas |
| CLUBE DA MELHOR IDADE | RODRIGO LIMA DE OLIVEIRA | Casas Noturnas |
| CIELO | OROCIL G. SOARES | Casas Noturnas |
| DEMOKRATA CAFE | MIGUEL ERNANI ALVES JUNIOR | Casas Noturnas |
| MILLENNIUM | MARCIO ADRIANO FERREIRA DOLORES | Casas Noturnas |
| SPACE DANCE | RONALDO ROBAINA DOS SANTOS | Casas Noturnas |
| RENZO FABRIZIO ZAMBRANO ROMES | Casas Noturnas |