OURIVES PANIFICADORA E CONFEITARIA LTDA
Padarias
Dados da empresa
RUA MANOEL SIMOES 222 - JARDIM SAO SAVERIO - São Paulo/SP - 04194-340
São Paulo, SP
Sobre OURIVES PANIFICADORA E CONFEITARIA LTDA
Categoria Acharei: Padarias (Bares e Restaurantes).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 100.000,00.
Situacao cadastral: Inapta desde 11/09/2018.
Inicio das atividades: 06/12/2002.
Localização
RUA MANOEL SIMOES 222 - JARDIM SAO SAVERIO - São Paulo/SP - 04194-340
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
05.439.068/0001-95
Situação
Inapta · 11/09/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
06/12/2002
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da OURIVES PANIFICADORA E CONFEITARIA LTDA?
Endereço: RUA MANOEL SIMOES 222 - JARDIM SAO SAVERIO - São Paulo/SP - 04194-340
Localização: -23.5480003356934, -46.6360015869141
Onde fica localizada a OURIVES PANIFICADORA E CONFEITARIA LTDA?
Localização: RUA MANOEL SIMOES 222 - JARDIM SAO SAVERIO - São Paulo/SP - 04194-340
Bairro: Jardim São Savério
Cidade: São Paulo - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da OURIVES PANIFICADORA E CONFEITARIA LTDA?
Categoria: Padarias
O que a OURIVES PANIFICADORA E CONFEITARIA LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4721-1/02 - Padaria e confeitaria com predominância de revenda. Categoria Acharei: Padarias (Bares e Restaurantes). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 100.000,00. Situacao cadastral: Inapta desde 11/09/2018. Inicio das atividades: 06/12/2002.
Qual é o CNPJ da OURIVES PANIFICADORA E CONFEITARIA LTDA?
CNPJ: 05.439.068/0001-95
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da OURIVES PANIFICADORA E CONFEITARIA LTDA?
CNAE principal: 4721-1/02 — Padaria e confeitaria com predominância de revenda
Classificação: Bares e Restaurantes / Padarias
Quando a OURIVES PANIFICADORA E CONFEITARIA LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 06/12/2002.
Qual é a situação cadastral da OURIVES PANIFICADORA E CONFEITARIA LTDA?
Situação: Inapta desde 11/09/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da OURIVES PANIFICADORA E CONFEITARIA LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A OURIVES PANIFICADORA E CONFEITARIA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em São Paulo
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MADEIRA | PAES E DOCES MADEIRA LTD | Padarias |
| SAJI PAO E PAO | SAJI PAO E PAO COM.DE PANIFICACAO E REPRESENTACAO LTDAÝ | Padarias |
| ALEXANDRA APARECIDA PINTO | Padarias |
| EDMILSON SEVERINO PAULINO DA SILVA MERCEARIA | Padarias |
| PADOKA PAES E DOCES | ISABEL LEITE DA COSTA PADARIA | Padarias |
| PADARIA SAVEIRO | FRANCISNEI CARDOSO DAMAZIO | Padarias |
| RESTAURANTE CATALUNYA | PADARIA E RESTAURANTE CATALUNYA LTDA | Padarias |
| ELSHADAY PADARIA RESTAURANTE E PIZZARIA LTDA | Padarias |
| LANCHES MANIA | PAES E DOCES MANIA LTDA | Padarias |