PANA SYSTEM
Razão Social: PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA (Elétro Eletrônicos)
Dados da empresa
RUA JOSE PIRAGIBE 431 - VILA INDIANA - São Paulo/SP - 05585-040
São Paulo, SP
(11) 3726-9158
Telefone de contato
Sobre PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA
Categoria Acharei: Elétro Eletrônicos (Eletrônica, Cine e Foto).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005.
Inicio das atividades: 20/08/1998.
Localização
RUA JOSE PIRAGIBE 431 - VILA INDIANA - São Paulo/SP - 05585-040
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
02.701.743/0001-14
Razão social
PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA
Nome fantasia
PANA SYSTEM
Situação
Ativa · 03/11/2005
SEM MOTIVO
Abertura
20/08/1998
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA?
Telefone: (11) 3726-9158
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA?
Endereço: RUA JOSE PIRAGIBE 431 - VILA INDIANA - São Paulo/SP - 05585-040
Localização: -23.5480003356934, -46.6360015869141
Onde fica localizada a PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA?
Localização: RUA JOSE PIRAGIBE 431 - VILA INDIANA - São Paulo/SP - 05585-040
Bairro: Vila Indiana
Cidade: São Paulo - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA?
Categoria: Elétro Eletrônicos
O que a PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 9521-5/00 - Reparação e manutenção de equipamentos eletroeletrônicos de uso pessoal e doméstico. Categoria Acharei: Elétro Eletrônicos (Eletrônica, Cine e Foto). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005. Inicio das atividades: 20/08/1998.
Qual é o CNPJ da PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA?
CNPJ: 02.701.743/0001-14
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA?
CNAE principal: 9521-5/00 — Reparação e manutenção de equipamentos eletroeletrônicos de uso pessoal e doméstico
Classificação: Eletrônica, Cine e Foto / Elétro Eletrônicos
Quando a PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 20/08/1998.
Qual é a situação cadastral da PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA?
Situação: Ativa desde 03/11/2005
SEM MOTIVO
Qual é a razão social da PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA?
Razão social: PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA
Qual é a natureza jurídica da PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A PANA SYSTEM | PANA SYSTEM COMERCIO E SERVICOS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Vila Indiana
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| LFF MANUTENCAO S/C LTDA | Elétro Eletrônicos |
| GARTEC | GARTEC COMERCIO E ASSISTENCIA TECNICA LTDA | Elétro Eletrônicos |
| JAILTON MARQUES GOMES | Elétro Eletrônicos |
| SOARES & BARROS COMERCIO DE COMPONENTES E PECAS DE ELETRODOMESTICOS E SERVICOS EM ELETRODOMESTICOS LTDA | Elétro Eletrônicos |
| MAGNETISHE ARBEIT INDUSTRIA E COMERCIO LTDA | Elétro Eletrônicos |
| ELETRONICA LOPES | ALEXANDRE SOUZA LOPES - ELETRONICA | Elétro Eletrônicos |
| AURELIANO AUGUSTO ESTEVES MAQUINAS | Elétro Eletrônicos |
| DEVISE INSTALACAO DE EQUIPAMENTOS EIRELI | Elétro Eletrônicos |
| DANKO | DANKO LOCACAO E REPAROS DE APARELHOS ELETRONICAS LTDA | Elétro Eletrônicos |