PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B

Associações

RUA ELIAS MUNHOZ FERNANDES 51 - CENTRO - Nova Granada/SP - 15440-000

Nova Granada, SP

Atividade principal: CNAE 9492-8/00 - Atividades de organizações políticas.
Categoria Acharei: Associações (Serviços Gerais).
Porte demais.
Órgão de Direção Local de Partido Político.
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 05/01/2025.
Inicio das atividades: 08/09/2003.

RUA ELIAS MUNHOZ FERNANDES 51 - CENTRO - Nova Granada/SP - 15440-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

06.814.120/0001-09

Situação

Ativa · 05/01/2025
SEM MOTIVO

Abertura

08/09/2003

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Órgão de Direção Local de Partido Político

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

9492-8/00
Atividades de organizações políticas
Serviços Gerais / Associações
Qual é o endereço da PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B?

Endereço: RUA ELIAS MUNHOZ FERNANDES 51 - CENTRO - Nova Granada/SP - 15440-000

Localização: -20.5340003967285, -49.3139991760254

Onde fica localizada a PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B?

Localização: RUA ELIAS MUNHOZ FERNANDES 51 - CENTRO - Nova Granada/SP - 15440-000

Cidade: Nova Granada - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B?

Categoria: Associações

O que a PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 9492-8/00 - Atividades de organizações políticas. Categoria Acharei: Associações (Serviços Gerais). Porte demais. Órgão de Direção Local de Partido Político. Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 05/01/2025. Inicio das atividades: 08/09/2003.

Qual é o CNPJ da PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B?

CNPJ: 06.814.120/0001-09

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B?

CNAE principal: 9492-8/00 — Atividades de organizações políticas

Classificação: Serviços Gerais / Associações

Quando a PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 08/09/2003.

Qual é a situação cadastral da PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B?

Situação: Ativa desde 05/01/2025

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B?

Órgão de Direção Local de Partido Político

A PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL PC DO B é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Nova Granada