PAS DISTRIBUIDORA

Razão Social: PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA (Suprimentos e equipamentos para Informática)

Empresa baixada em 12/03/2024

RUA DOUTOR LUIS DE BRITO 0186 - VILA POPULAR - Olinda/PE - 53230-160

Olinda, PE

(81) 3093-7083

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4751-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática.
Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 200.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 12/03/2024.
Inicio das atividades: 17/02/1998.
CNAEs secundarios: 4744-0/99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral; 4761-0/03 - Comércio varejista de artigos de papelaria; 4649-4/08 - Comércio atacadista de produtos de higiene, limpeza e conservação domiciliar; 4789-0/05 - Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários.

RUA DOUTOR LUIS DE BRITO 0186 - VILA POPULAR - Olinda/PE - 53230-160

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

02.384.940/0001-57

Razão social

PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA

Nome fantasia

PAS DISTRIBUIDORA

Situação

Baixada · 12/03/2024
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

17/02/1998

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4751-2/01
Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
CNAEs secundários
  • 4744-0/99 Comércio varejista de materiais de construção em geral
  • 4761-0/03 Comércio varejista de artigos de papelaria
  • 4649-4/08 Comércio atacadista de produtos de higiene, limpeza e conservação domiciliar
  • 4789-0/05 Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários
Informática, Telecom e Automação / Suprimentos e equipamentos para Informática
Qual é o telefone da PAS DISTRIBUIDORA | PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA?

Telefone: (81) 3093-7083

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da PAS DISTRIBUIDORA | PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA?

Endereço: RUA DOUTOR LUIS DE BRITO 0186 - VILA POPULAR - Olinda/PE - 53230-160

Localização: -8.00899982452393, -34.8549995422363

Onde fica localizada a PAS DISTRIBUIDORA | PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA?

Localização: RUA DOUTOR LUIS DE BRITO 0186 - VILA POPULAR - Olinda/PE - 53230-160

Bairro: Vila Popular

Cidade: Olinda - PE

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da PAS DISTRIBUIDORA | PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA?

Categoria: Suprimentos e equipamentos para Informática

O que a PAS DISTRIBUIDORA | PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4751-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática. Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 200.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 12/03/2024. Inicio das atividades: 17/02/1998. CNAEs secundarios: 4744-0/99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral; 4761-0/03 - Comércio varejista de artigos de papelaria; 4649-4/08 - Comércio atacadista de produtos de higiene, limpeza e conservação domiciliar; 4789-0/05 - Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários.

Qual é o CNPJ da PAS DISTRIBUIDORA | PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA?

CNPJ: 02.384.940/0001-57

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da PAS DISTRIBUIDORA | PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA?

CNAE principal: 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática

CNAEs secundários:

  • 4744-0/99 — Comércio varejista de materiais de construção em geral
  • 4761-0/03 — Comércio varejista de artigos de papelaria
  • 4649-4/08 — Comércio atacadista de produtos de higiene, limpeza e conservação domiciliar
  • 4789-0/05 — Comércio varejista de produtos saneantes domissanitários

Classificação: Informática, Telecom e Automação / Suprimentos e equipamentos para Informática

Quando a PAS DISTRIBUIDORA | PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 17/02/1998.

Qual é a situação cadastral da PAS DISTRIBUIDORA | PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA?

Situação: Baixada desde 12/03/2024

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da PAS DISTRIBUIDORA | PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA?

Razão social: PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA

Qual é a natureza jurídica da PAS DISTRIBUIDORA | PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A PAS DISTRIBUIDORA | PAS BARRETO DISTRIBUIDORA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Vila Popular

Estabelecimento Categoria
W A DOS SISTEMA OPERACIONAL | W A DOS SANTOS Suprimentos e equipamentos para Informática
GB COMPUTERS | G H P SA BARRETO INFORMATICA Suprimentos e equipamentos para Informática
OLIVELF CARTUCHOS | LUIZ F. DE OLIVEIRA Suprimentos e equipamentos para Informática
OFCOM-OFICINA DE MICROS | OFCOM -OFICINA E COMERCIO DE MATERIAIS DE INFORMATICA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
ULTSOFT - SISTEMAS | QUENAZ LACERDA DE SANTANA Suprimentos e equipamentos para Informática
JMS COMERCIO | JOSE MANUEL DOS SANTOS COMERCIO Suprimentos e equipamentos para Informática
INFO - ON-LINE | C. A. MONTEIRO FERNANDES Suprimentos e equipamentos para Informática
MEUMICRO.COM | AG & MC - SOLUCOES EM INFORMATICA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
RODRIGUES INFORMATICA | MANOEL JOAO RODRIGUES FILHO Suprimentos e equipamentos para Informática
(08) 1439-2015
Vila Popular
Suprimentos e equipamentos para Informática
(81) 3244-0023
Vila Popular
Suprimentos e equipamentos para Informática
Vila Popular
Suprimentos e equipamentos para Informática
(08) 13242-2552
Vila Popular
Suprimentos e equipamentos para Informática
(08) 1423-2936
Jardim Brasil
Suprimentos e equipamentos para Informática
(08) 1429-0914
Bairro Novo
Suprimentos e equipamentos para Informática
(81) 3429-3074
Bairro Novo
Suprimentos e equipamentos para Informática
Suprimentos e equipamentos para Informática
(13) 13424-9960
Cidade Tabajara
Suprimentos e equipamentos para Informática