PIERRE CONFECCOES

Razão Social: GESMAR JOSE PIRES (Confecções)

Empresa baixada em 31/12/2008

AVENIDA MARANHAO 818 - CENTRO - Minaçu/GO - 76450-000

Minaçu, GO

Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 11/11/1994.

AVENIDA MARANHAO 818 - CENTRO - Minaçu/GO - 76450-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.290.126/0001-48

Razão social

GESMAR JOSE PIRES

Nome fantasia

PIERRE CONFECCOES

Situação

Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Abertura

11/11/1994

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4781-4/00
Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Moda, Beleza e Estética / Confecções
Qual é o endereço da PIERRE CONFECCOES | GESMAR JOSE PIRES?

Endereço: AVENIDA MARANHAO 818 - CENTRO - Minaçu/GO - 76450-000

Localização: -13.5329999923706, -48.2200012207031

Onde fica localizada a PIERRE CONFECCOES | GESMAR JOSE PIRES?

Localização: AVENIDA MARANHAO 818 - CENTRO - Minaçu/GO - 76450-000

Cidade: Minaçu - GO

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da PIERRE CONFECCOES | GESMAR JOSE PIRES?

Categoria: Confecções

O que a PIERRE CONFECCOES | GESMAR JOSE PIRES faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 11/11/1994.

Qual é o CNPJ da PIERRE CONFECCOES | GESMAR JOSE PIRES?

CNPJ: 00.290.126/0001-48

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da PIERRE CONFECCOES | GESMAR JOSE PIRES?

CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções

Quando a PIERRE CONFECCOES | GESMAR JOSE PIRES foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 11/11/1994.

Qual é a situação cadastral da PIERRE CONFECCOES | GESMAR JOSE PIRES?

Situação: Baixada desde 31/12/2008

INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Qual é a razão social da PIERRE CONFECCOES | GESMAR JOSE PIRES?

Razão social: GESMAR JOSE PIRES

Qual é a natureza jurídica da PIERRE CONFECCOES | GESMAR JOSE PIRES?

Empresário (Individual)

A PIERRE CONFECCOES | GESMAR JOSE PIRES é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Minaçu