PRESTADORA DE SERVICOS FERREIRA LTDA

Assistência Técnica Informática

Empresa baixada em 13/06/2014

RUA DOIS DE MAIO 49 - CENTRO - Goiabeira/MG - 35248-000

Goiabeira, MG

Atividade principal: CNAE 9512-6/00 - Reparação e manutenção de equipamentos de comunicação.
Categoria Acharei: Assistência Técnica Informática (Informática, Telecom e Automação).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 13/06/2014.
Inicio das atividades: 08/09/2000.

RUA DOIS DE MAIO 49 - CENTRO - Goiabeira/MG - 35248-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

04.042.659/0001-61

Situação

Baixada · 13/06/2014
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

08/09/2000

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

9512-6/00
Reparação e manutenção de equipamentos de comunicação
Informática, Telecom e Automação / Assistência Técnica Informática
Qual é o endereço da PRESTADORA DE SERVICOS FERREIRA LTDA?

Endereço: RUA DOIS DE MAIO 49 - CENTRO - Goiabeira/MG - 35248-000

Localização: -18.9820003509521, -41.2229995727539

Onde fica localizada a PRESTADORA DE SERVICOS FERREIRA LTDA?

Localização: RUA DOIS DE MAIO 49 - CENTRO - Goiabeira/MG - 35248-000

Cidade: Goiabeira - MG

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da PRESTADORA DE SERVICOS FERREIRA LTDA?

Categoria: Assistência Técnica Informática

O que a PRESTADORA DE SERVICOS FERREIRA LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 9512-6/00 - Reparação e manutenção de equipamentos de comunicação. Categoria Acharei: Assistência Técnica Informática (Informática, Telecom e Automação). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 13/06/2014. Inicio das atividades: 08/09/2000.

Qual é o CNPJ da PRESTADORA DE SERVICOS FERREIRA LTDA?

CNPJ: 04.042.659/0001-61

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da PRESTADORA DE SERVICOS FERREIRA LTDA?

CNAE principal: 9512-6/00 — Reparação e manutenção de equipamentos de comunicação

Classificação: Informática, Telecom e Automação / Assistência Técnica Informática

Quando a PRESTADORA DE SERVICOS FERREIRA LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 08/09/2000.

Qual é a situação cadastral da PRESTADORA DE SERVICOS FERREIRA LTDA?

Situação: Baixada desde 13/06/2014

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da PRESTADORA DE SERVICOS FERREIRA LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A PRESTADORA DE SERVICOS FERREIRA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao