REVIC ABC

Razão Social: REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA (Importação e Exportação)

Empresa baixada em 26/10/2020

RUA RIO PRETO 150 - CASA - VALPARAISO - Santo André/SP - 09060-090

Santo André, SP

(11) 4513-4088

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4619-2/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado.
Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais).
Porte empresa de pequeno porte.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 1.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 26/10/2020.
Inicio das atividades: 17/01/1996.

RUA RIO PRETO 150 - CASA - VALPARAISO - Santo André/SP - 09060-090

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

01.036.218/0001-69

Razão social

REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA

Nome fantasia

REVIC ABC

Situação

Baixada · 26/10/2020
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

17/01/1996

Tipo

Matriz

Porte

Empresa de Pequeno Porte

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4619-2/00
Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado
Serviços Gerais / Importação e Exportação
Qual é o telefone da REVIC ABC | REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA?

Telefone: (11) 4513-4088

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da REVIC ABC | REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA?

Endereço: RUA RIO PRETO 150 - CASA - VALPARAISO - Santo André/SP - 09060-090

Localização: -23.6639995574951, -46.5379981994629

Onde fica localizada a REVIC ABC | REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA?

Localização: RUA RIO PRETO 150 - CASA - VALPARAISO - Santo André/SP - 09060-090

Cidade: Santo André - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da REVIC ABC | REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA?

Categoria: Importação e Exportação

O que a REVIC ABC | REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4619-2/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado. Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais). Porte empresa de pequeno porte. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 1.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 26/10/2020. Inicio das atividades: 17/01/1996.

Qual é o CNPJ da REVIC ABC | REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA?

CNPJ: 01.036.218/0001-69

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da REVIC ABC | REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA?

CNAE principal: 4619-2/00 — Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado

Classificação: Serviços Gerais / Importação e Exportação

Quando a REVIC ABC | REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 17/01/1996.

Qual é a situação cadastral da REVIC ABC | REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA?

Situação: Baixada desde 26/10/2020

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da REVIC ABC | REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA?

Razão social: REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA

Qual é a natureza jurídica da REVIC ABC | REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A REVIC ABC | REVIC ABC REPRESENTACAO LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Santo André

Estabelecimento Categoria
ANTIOQUIA CORRETORA DE SEGUROS DE VIDA E REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA Importação e Exportação
KACTUS REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA Importação e Exportação
CASTELLO & CASTELLO REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA Importação e Exportação
ATSS SOLUCOES EMPRESARIAIS LTDA. Importação e Exportação
OLAVO A. STANGINI REPRESENTACOES S/C LTDA Importação e Exportação
TALIFE | TALIFE REPRESENTACOES LTDA Importação e Exportação
ADRINATI REPRESENTACOES | ADRINATI REPRESENTACOES LTDA Importação e Exportação
AMQ REPRESENTACOES S/C LTDA Importação e Exportação
CONSULTARE REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA Importação e Exportação
(11) 4227-7070
Vila Scarpelli
Importação e Exportação
Importação e Exportação

ATSS SOLUCOES EMPRESARIAIS LTDA.

Santo André/SP · 0 m
(01) 14436-1771
Importação e Exportação
Importação e Exportação
(01) 14996-4192
Importação e Exportação
Parque Capuava
Importação e Exportação

AMQ REPRESENTACOES S/C LTDA

Santo André/SP · 0 m
Jardim Bom Pastor
Importação e Exportação
(11) 4990-6488
Importação e Exportação