RIBE ARTES COMERCIO DE ARTESANATO LTDA
Bijouterias
Dados da empresa
AVENIDA DOM PEDRO I 504 - IPIRANGA - Ribeirão Preto/SP - 14055-630
Ribeirão Preto, SP
Sobre RIBE ARTES COMERCIO DE ARTESANATO LTDA
Categoria Acharei: Bijouterias (Presentes).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 14/12/2018.
Inicio das atividades: 13/06/2001.
Localização
AVENIDA DOM PEDRO I 504 - IPIRANGA - Ribeirão Preto/SP - 14055-630
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.512.917/0001-26
Situação
Inapta · 14/12/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
13/06/2001
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da RIBE ARTES COMERCIO DE ARTESANATO LTDA?
Endereço: AVENIDA DOM PEDRO I 504 - IPIRANGA - Ribeirão Preto/SP - 14055-630
Localização: -21.17799949646, -47.810001373291
Onde fica localizada a RIBE ARTES COMERCIO DE ARTESANATO LTDA?
Localização: AVENIDA DOM PEDRO I 504 - IPIRANGA - Ribeirão Preto/SP - 14055-630
Bairro: Ipiranga
Cidade: Ribeirão Preto - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da RIBE ARTES COMERCIO DE ARTESANATO LTDA?
Categoria: Bijouterias
O que a RIBE ARTES COMERCIO DE ARTESANATO LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4789-0/01 - Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos. Categoria Acharei: Bijouterias (Presentes). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 14/12/2018. Inicio das atividades: 13/06/2001.
Qual é o CNPJ da RIBE ARTES COMERCIO DE ARTESANATO LTDA?
CNPJ: 04.512.917/0001-26
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da RIBE ARTES COMERCIO DE ARTESANATO LTDA?
CNAE principal: 4789-0/01 — Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
Classificação: Presentes / Bijouterias
Quando a RIBE ARTES COMERCIO DE ARTESANATO LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 13/06/2001.
Qual é a situação cadastral da RIBE ARTES COMERCIO DE ARTESANATO LTDA?
Situação: Inapta desde 14/12/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da RIBE ARTES COMERCIO DE ARTESANATO LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A RIBE ARTES COMERCIO DE ARTESANATO LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Ipiranga
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| JUJU COMERCIO DE BIJUTERIAS LTDA | Bijouterias |
| ONE CITY GPS - EQUIPAMENTOS ELETRONICOS LTDA | Bijouterias |
| MARIANA PRESENTES | MARINA XAVIER FERREIRA DA SILVA | Bijouterias |
| ADRIANA DE GOUVEA | Bijouterias |
| ALVARO DE SOUZA NETO | Bijouterias |
| MARIA DO CARMO DOMINGOS DE LIMA ARTESANATOS | Bijouterias |
| ANTONIO MARCOLINO ALVES | Bijouterias |
| SELMA MONTEVERDE DE MIRANDA RIBEIRAO PRETO | Bijouterias |
| VANDERCI FURTADO | Bijouterias |