RICARDO ALBERTO LOHMANN

Terapias

Empresa baixada em 11/12/2007

RUA PE FELIPE 909 - CENTRO - Esteio/RS - 93265-010

Esteio, RS

Atividade principal: CNAE 8690-9/01 - Atividades de práticas integrativas e complementares em saúde humana.
Categoria Acharei: Terapias (Medicina, Saúde e Equipamentos).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 11/12/2007.
Inicio das atividades: 23/09/2004.

RUA PE FELIPE 909 - CENTRO - Esteio/RS - 93265-010

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

07.054.834/0001-29

Situação

Baixada · 11/12/2007
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

23/09/2004

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

8690-9/01
Atividades de práticas integrativas e complementares em saúde humana
Medicina, Saúde e Equipamentos / Terapias
Qual é o endereço da RICARDO ALBERTO LOHMANN?

Endereço: RUA PE FELIPE 909 - CENTRO - Esteio/RS - 93265-010

Localização: -29.8610000610352, -51.1790008544922

Onde fica localizada a RICARDO ALBERTO LOHMANN?

Localização: RUA PE FELIPE 909 - CENTRO - Esteio/RS - 93265-010

Cidade: Esteio - RS

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da RICARDO ALBERTO LOHMANN?

Categoria: Terapias

O que a RICARDO ALBERTO LOHMANN faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 8690-9/01 - Atividades de práticas integrativas e complementares em saúde humana. Categoria Acharei: Terapias (Medicina, Saúde e Equipamentos). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 11/12/2007. Inicio das atividades: 23/09/2004.

Qual é o CNPJ da RICARDO ALBERTO LOHMANN?

CNPJ: 07.054.834/0001-29

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da RICARDO ALBERTO LOHMANN?

CNAE principal: 8690-9/01 — Atividades de práticas integrativas e complementares em saúde humana

Classificação: Medicina, Saúde e Equipamentos / Terapias

Quando a RICARDO ALBERTO LOHMANN foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 23/09/2004.

Qual é a situação cadastral da RICARDO ALBERTO LOHMANN?

Situação: Baixada desde 11/12/2007

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da RICARDO ALBERTO LOHMANN?

Empresário (Individual)

A RICARDO ALBERTO LOHMANN é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao