RITA DE CASSIA FRANCO
Terapias
Dados da empresa
RUA LUCIANO DAS NEVES 2410 - SALA 03 - ITAPOA - Vila Velha/ES - 29101-600
Vila Velha, ES
Sobre RITA DE CASSIA FRANCO
Categoria Acharei: Terapias (Medicina, Saúde e Equipamentos).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 22/08/1995.
Localização
RUA LUCIANO DAS NEVES 2410 - SALA 03 - ITAPOA - Vila Velha/ES - 29101-600
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
00.784.582/0001-44
Situação
Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Abertura
22/08/1995
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da RITA DE CASSIA FRANCO?
Endereço: RUA LUCIANO DAS NEVES 2410 - SALA 03 - ITAPOA - Vila Velha/ES - 29101-600
Localização: -20.3299999237061, -40.2919998168945
Onde fica localizada a RITA DE CASSIA FRANCO?
Localização: RUA LUCIANO DAS NEVES 2410 - SALA 03 - ITAPOA - Vila Velha/ES - 29101-600
Cidade: Vila Velha - ES
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da RITA DE CASSIA FRANCO?
Categoria: Terapias
O que a RITA DE CASSIA FRANCO faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 8690-9/01 - Atividades de práticas integrativas e complementares em saúde humana. Categoria Acharei: Terapias (Medicina, Saúde e Equipamentos). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 22/08/1995.
Qual é o CNPJ da RITA DE CASSIA FRANCO?
CNPJ: 00.784.582/0001-44
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da RITA DE CASSIA FRANCO?
CNAE principal: 8690-9/01 — Atividades de práticas integrativas e complementares em saúde humana
Classificação: Medicina, Saúde e Equipamentos / Terapias
Quando a RITA DE CASSIA FRANCO foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 22/08/1995.
Qual é a situação cadastral da RITA DE CASSIA FRANCO?
Situação: Baixada desde 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Qual é a natureza jurídica da RITA DE CASSIA FRANCO?
Empresário (Individual)
A RITA DE CASSIA FRANCO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Vila Velha