R.L.D. ARTES FINAIS LTDA

Assistência Técnica

Empresa baixada em 26/10/2011

RUA SANTO NADALIN 37 - CIDADE NOVA - Jundiaí/SP - 13219-506

Jundiaí, SP

(11) 7341-3407

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 8299-7/99 - Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente.
Categoria Acharei: Assistência Técnica (Serviços Gerais).
Porte demais.
Sociedade Simples Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 1.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 26/10/2011.
Inicio das atividades: 30/09/1999.
CNAEs secundarios: 6399-2/00 - Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente; 7410-2/99 - atividades de design não especificadas anteriormente; 7490-1/05 - Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas; 7490-1/99 - Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente (+3).

RUA SANTO NADALIN 37 - CIDADE NOVA - Jundiaí/SP - 13219-506

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

03.449.950/0001-96

Situação

Baixada · 26/10/2011
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

30/09/1999

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Sociedade Simples Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

8299-7/99
Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente
CNAEs secundários
  • 6399-2/00 Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente
  • 7410-2/99 atividades de design não especificadas anteriormente
  • 7490-1/05 Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas
  • 7490-1/99 Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente
  • 8219-9/99 Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
  • 8299-7/03 Serviços de gravação de carimbos, exceto confecção
  • 8299-7/07 Salas de acesso à internet
Serviços Gerais / Assistência Técnica
Qual é o telefone da R.L.D. ARTES FINAIS LTDA?

Telefone: (11) 7341-3407

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da R.L.D. ARTES FINAIS LTDA?

Endereço: RUA SANTO NADALIN 37 - CIDADE NOVA - Jundiaí/SP - 13219-506

Localização: -23.1860008239746, -46.8839988708496

Onde fica localizada a R.L.D. ARTES FINAIS LTDA?

Localização: RUA SANTO NADALIN 37 - CIDADE NOVA - Jundiaí/SP - 13219-506

Bairro: Cidade Nova

Cidade: Jundiaí - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da R.L.D. ARTES FINAIS LTDA?

Categoria: Assistência Técnica

O que a R.L.D. ARTES FINAIS LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 8299-7/99 - Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente. Categoria Acharei: Assistência Técnica (Serviços Gerais). Porte demais. Sociedade Simples Limitada. Matriz. Capital social: R$ 1.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 26/10/2011. Inicio das atividades: 30/09/1999. CNAEs secundarios: 6399-2/00 - Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente; 7410-2/99 - atividades de design não especificadas anteriormente; 7490-1/05 - Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas; 7490-1/99 - Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente (+3).

Qual é o CNPJ da R.L.D. ARTES FINAIS LTDA?

CNPJ: 03.449.950/0001-96

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da R.L.D. ARTES FINAIS LTDA?

CNAE principal: 8299-7/99 — Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente

CNAEs secundários:

  • 6399-2/00 — Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente
  • 7410-2/99 — atividades de design não especificadas anteriormente
  • 7490-1/05 — Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas
  • 7490-1/99 — Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente
  • 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
  • 8299-7/03 — Serviços de gravação de carimbos, exceto confecção
  • 8299-7/07 — Salas de acesso à internet

Classificação: Serviços Gerais / Assistência Técnica

Quando a R.L.D. ARTES FINAIS LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 30/09/1999.

Qual é a situação cadastral da R.L.D. ARTES FINAIS LTDA?

Situação: Baixada desde 26/10/2011

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da R.L.D. ARTES FINAIS LTDA?

Sociedade Simples Limitada

A R.L.D. ARTES FINAIS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Cidade Nova

(01) 17396-3235
Cidade Nova
Assistência Técnica
(11) 4523-6100
Bom Jardim
Assistência Técnica

EMERSON CARLOS JACINTHO

Jundiaí/SP · 0 m
Vila Rami
Assistência Técnica
Jardim Pacaembu
Assistência Técnica
(11) 4586-0057
Vila Municipal
Assistência Técnica

ELIAS & CREMASCHI S/S LTDA

Jundiaí/SP · 0 m
(01) 14521-7261
Jardim Eldorado
Assistência Técnica
(11) 4522-7878
Assistência Técnica
Assistência Técnica