RLM TRANSPORTES LTDA
Caminhões para Transporte
Dados da empresa
RUA GERAL SN - CENTRO - Rancho Queimado/SC - 88470-000
Rancho Queimado, SC
Sobre RLM TRANSPORTES LTDA
Categoria Acharei: Caminhões para Transporte (Transportes e Logística).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 11/11/2009.
Inicio das atividades: 27/10/2004.
Localização
RUA GERAL SN - CENTRO - Rancho Queimado/SC - 88470-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
07.067.588/0001-40
Situação
Baixada · 11/11/2009
EXTINCAO - TRATAMENTO DIFERENCIADO DADO AS ME E EPP (LEI COMPLEMENTAR NUMERO 123/2006)
Abertura
27/10/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da RLM TRANSPORTES LTDA?
Endereço: RUA GERAL SN - CENTRO - Rancho Queimado/SC - 88470-000
Localização: -27.6730003356934, -49.0219993591309
Onde fica localizada a RLM TRANSPORTES LTDA?
Localização: RUA GERAL SN - CENTRO - Rancho Queimado/SC - 88470-000
Cidade: Rancho Queimado - SC
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da RLM TRANSPORTES LTDA?
Categoria: Caminhões para Transporte
O que a RLM TRANSPORTES LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4930-2/02 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional. Categoria Acharei: Caminhões para Transporte (Transportes e Logística). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 11/11/2009. Inicio das atividades: 27/10/2004.
Qual é o CNPJ da RLM TRANSPORTES LTDA?
CNPJ: 07.067.588/0001-40
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da RLM TRANSPORTES LTDA?
CNAE principal: 4930-2/02 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
Classificação: Transportes e Logística / Caminhões para Transporte
Quando a RLM TRANSPORTES LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 27/10/2004.
Qual é a situação cadastral da RLM TRANSPORTES LTDA?
Situação: Baixada desde 11/11/2009
EXTINCAO - TRATAMENTO DIFERENCIADO DADO AS ME E EPP (LEI COMPLEMENTAR NUMERO 123/2006)
Qual é a natureza jurídica da RLM TRANSPORTES LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A RLM TRANSPORTES LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Rancho Queimado
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| TRANSPORTES SAMUEL | COMERCIO E TRANSPORTES SAMUEL LTDA | Caminhões para Transporte |
| TERTRANS TRANSPORTES | TERTRANS TRANSPORTES E TERRAPLENAGEM LTDA. | Caminhões para Transporte |
| TRANSPORTADORA TRES IRMAOS | SCHUTZ - TRANSPORTE E COMERCIO DE GADO LTDA | Caminhões para Transporte |
| BRLOG | BRLOG SERVICOS DE TRANSPORTE LTDA | Caminhões para Transporte |