ROBERTO JOSE DA SILVA

Importação e Exportação

Empresa baixada em 31/12/2008

RUA REGINA CORREIA LIMA 177 - JARDIM ADALGISA - Cajazeiras/PB - 58900-000

Cajazeiras, PB

Atividade principal: CNAE 4619-2/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado.
Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais).
Porte demais.
Empresa Individual Imobiliária.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 16/07/1996.

RUA REGINA CORREIA LIMA 177 - JARDIM ADALGISA - Cajazeiras/PB - 58900-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

01.309.961/0001-45

Situação

Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Abertura

16/07/1996

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Empresa Individual Imobiliária

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4619-2/00
Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado
Serviços Gerais / Importação e Exportação
Qual é o endereço da ROBERTO JOSE DA SILVA?

Endereço: RUA REGINA CORREIA LIMA 177 - JARDIM ADALGISA - Cajazeiras/PB - 58900-000

Localização: -6.8899998664856, -38.5620002746582

Onde fica localizada a ROBERTO JOSE DA SILVA?

Localização: RUA REGINA CORREIA LIMA 177 - JARDIM ADALGISA - Cajazeiras/PB - 58900-000

Cidade: Cajazeiras - PB

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da ROBERTO JOSE DA SILVA?

Categoria: Importação e Exportação

O que a ROBERTO JOSE DA SILVA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4619-2/00 - Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado. Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais). Porte demais. Empresa Individual Imobiliária. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 16/07/1996.

Qual é o CNPJ da ROBERTO JOSE DA SILVA?

CNPJ: 01.309.961/0001-45

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da ROBERTO JOSE DA SILVA?

CNAE principal: 4619-2/00 — Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado

Classificação: Serviços Gerais / Importação e Exportação

Quando a ROBERTO JOSE DA SILVA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 16/07/1996.

Qual é a situação cadastral da ROBERTO JOSE DA SILVA?

Situação: Baixada desde 31/12/2008

INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)

Qual é a natureza jurídica da ROBERTO JOSE DA SILVA?

Empresa Individual Imobiliária

A ROBERTO JOSE DA SILVA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Cajazeiras

Estabelecimento Categoria
E O B REPRESENTACOES | EDGLEY DE OLIVEIRA BEZERRA Importação e Exportação
JBS REPRESENTACOES LTDA Importação e Exportação
SILVESTRE WANDENGILDO FORMIGA DO NASCIMENTO Importação e Exportação
GETULIO ABREU DA COSTA Importação e Exportação
CAROLINO REPRESENTACOES LTDA Importação e Exportação
EUDES DE SA COSTA Importação e Exportação
ROSENO REPRESENTACOES LTDA Importação e Exportação
JOSE ALVES PIMENTA Importação e Exportação
ERISVALDO ALVES DE OLIVEIRA Importação e Exportação
Importação e Exportação

JBS REPRESENTACOES LTDA

Cajazeiras/PB · 0 m
(83) 9967-2695
Importação e Exportação
Importação e Exportação

GETULIO ABREU DA COSTA

Cajazeiras/PB · 0 m
Importação e Exportação

CAROLINO REPRESENTACOES LTDA

Cajazeiras/PB · 0 m
Importação e Exportação

EUDES DE SA COSTA

Cajazeiras/PB · 0 m
Importação e Exportação

ROSENO REPRESENTACOES LTDA

Cajazeiras/PB · 0 m
Importação e Exportação

JOSE ALVES PIMENTA

Cajazeiras/PB · 0 m
Importação e Exportação

ERISVALDO ALVES DE OLIVEIRA

Cajazeiras/PB · 0 m
Importação e Exportação