ROPHA CONFECCOES
Razão Social: COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA (Confecções)
Dados da empresa
RUA CEL PEDRO PENTEADO 512 - LOJA 09 - CENTRO - Serra Negra/SP - 13930-000
Serra Negra, SP
Sobre ROPHA CONFECCOES | COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 28/12/2011.
Inicio das atividades: 21/11/1994.
Localização
RUA CEL PEDRO PENTEADO 512 - LOJA 09 - CENTRO - Serra Negra/SP - 13930-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
00.311.439/0001-35
Razão social
COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA
Nome fantasia
ROPHA CONFECCOES
Situação
Baixada · 28/12/2011
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
21/11/1994
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da ROPHA CONFECCOES | COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA?
Endereço: RUA CEL PEDRO PENTEADO 512 - LOJA 09 - CENTRO - Serra Negra/SP - 13930-000
Localização: -22.6119995117188, -46.701000213623
Onde fica localizada a ROPHA CONFECCOES | COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA?
Localização: RUA CEL PEDRO PENTEADO 512 - LOJA 09 - CENTRO - Serra Negra/SP - 13930-000
Cidade: Serra Negra - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da ROPHA CONFECCOES | COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA?
Categoria: Confecções
O que a ROPHA CONFECCOES | COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 28/12/2011. Inicio das atividades: 21/11/1994.
Qual é o CNPJ da ROPHA CONFECCOES | COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA?
CNPJ: 00.311.439/0001-35
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da ROPHA CONFECCOES | COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA?
CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções
Quando a ROPHA CONFECCOES | COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 21/11/1994.
Qual é a situação cadastral da ROPHA CONFECCOES | COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA?
Situação: Baixada desde 28/12/2011
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a razão social da ROPHA CONFECCOES | COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA?
Razão social: COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA
Qual é a natureza jurídica da ROPHA CONFECCOES | COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A ROPHA CONFECCOES | COMERCIO DE ROUPAS VERCELLI LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Serra Negra
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MARIA APARECIDA FLORENTINO | Confecções |
| DUDU BORDADOS E MALHAS | GRAZIELA DE GODOY TEIXEIRA | Confecções |
| LUCILA TOMALERI CORSETTI SERRA NEGRA | Confecções |
| MARCOS PAULESKI | Confecções |
| LUIZ FERNANDO FERRARESSO SERRA NEGRA | Confecções |
| MARCELO DE MENEZES GUERRA CONFECCOES | Confecções |
| DORI-FASHION CONFECCOES LTDA | Confecções |
| EMILIA APARECIDA GOLFETTO | Confecções |
| JOCKO'S | SIRLENE SILVA ESPER LTDA | Confecções |