SACARIAS COLINA LTDA
Armarinhos
Dados da empresa
RUA BRESSER 1359 - BELEM - São Paulo/SP - 03053-000
São Paulo, SP
Sobre SACARIAS COLINA LTDA
Categoria Acharei: Armarinhos (Lojas Diversas).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 14/08/2002.
Inicio das atividades: 10/07/1996.
Localização
RUA BRESSER 1359 - BELEM - São Paulo/SP - 03053-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.314.072/0001-76
Situação
Baixada · 14/08/2002
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
10/07/1996
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da SACARIAS COLINA LTDA?
Endereço: RUA BRESSER 1359 - BELEM - São Paulo/SP - 03053-000
Localização: -23.5480003356934, -46.6360015869141
Onde fica localizada a SACARIAS COLINA LTDA?
Localização: RUA BRESSER 1359 - BELEM - São Paulo/SP - 03053-000
Bairro: Belém
Cidade: São Paulo - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da SACARIAS COLINA LTDA?
Categoria: Armarinhos
O que a SACARIAS COLINA LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4755-5/02 - Comercio varejista de artigos de armarinho. Categoria Acharei: Armarinhos (Lojas Diversas). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 14/08/2002. Inicio das atividades: 10/07/1996.
Qual é o CNPJ da SACARIAS COLINA LTDA?
CNPJ: 01.314.072/0001-76
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da SACARIAS COLINA LTDA?
CNAE principal: 4755-5/02 — Comercio varejista de artigos de armarinho
Classificação: Lojas Diversas / Armarinhos
Quando a SACARIAS COLINA LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 10/07/1996.
Qual é a situação cadastral da SACARIAS COLINA LTDA?
Situação: Baixada desde 14/08/2002
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da SACARIAS COLINA LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A SACARIAS COLINA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Belém
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| JO MODA INTIMA | JOSEFA ELEUSINA JULIAO | Armarinhos |
| NORGE CONFECCOES LTDA | Armarinhos |
| LIU PEI LEE | Armarinhos |
| MAVITO COMERCIAL LTDA. | Armarinhos |
| CRISTINA BAZAR | LEONILDE CRISTINA ALVES PEREIRA | Armarinhos |
| MARCIA REGINA MASSELI BUFFET | Armarinhos |
| M E MASTROMAURO DE OLIVEIRA | Armarinhos |
| FRANCISCA CHAGAS QUEIROZ | Armarinhos |
| TRES IRMAS | ENILDA M. BARROZO | Armarinhos |