SAINT TROPEZ VEICULOS
Razão Social: SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA (Automóveis Venda e Revendas)
Dados da empresa
AVENIDA RAMOS FERREIRA 1786 - CENTRO - Manaus/AM - 69020-080
Manaus, AM
(92) 3232-6507
Telefone de contato
Sobre SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA
Categoria Acharei: Automóveis Venda e Revendas (Autos e Acessórios).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Situacao cadastral: Baixada desde 14/11/2008.
Inicio das atividades: 04/09/2007.
CNAEs secundarios: 4511-1/01 - Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários novos; 4541-2/03 - Comércio a varejo de motocicletas e motonetas novas; 4541-2/04 - Comércio a varejo de motocicletas e motonetas usadas; 4512-9/01 - Representantes comerciais e agentes do comércio de veículos automotores (+2).
Localização
AVENIDA RAMOS FERREIRA 1786 - CENTRO - Manaus/AM - 69020-080
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
07.361.537/0002-07
Razão social
SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA
Nome fantasia
SAINT TROPEZ VEICULOS
Situação
Baixada · 14/11/2008
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
04/09/2007
Tipo
Filial
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 4511-1/01 Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários novos
- 4541-2/03 Comércio a varejo de motocicletas e motonetas novas
- 4541-2/04 Comércio a varejo de motocicletas e motonetas usadas
- 4512-9/01 Representantes comerciais e agentes do comércio de veículos automotores
- 4512-9/02 Comércio sob consignação de veículos automotores
- 7711-0/00 Locação de automóveis sem condutor
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA?
Telefone: (92) 3232-6507
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA?
Endereço: AVENIDA RAMOS FERREIRA 1786 - CENTRO - Manaus/AM - 69020-080
Localização: -3.10199999809265, -60.0250015258789
Onde fica localizada a SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA?
Localização: AVENIDA RAMOS FERREIRA 1786 - CENTRO - Manaus/AM - 69020-080
Cidade: Manaus - AM
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA?
Categoria: Automóveis Venda e Revendas
O que a SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4511-1/02 - Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários usados. Categoria Acharei: Automóveis Venda e Revendas (Autos e Acessórios). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Situacao cadastral: Baixada desde 14/11/2008. Inicio das atividades: 04/09/2007. CNAEs secundarios: 4511-1/01 - Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários novos; 4541-2/03 - Comércio a varejo de motocicletas e motonetas novas; 4541-2/04 - Comércio a varejo de motocicletas e motonetas usadas; 4512-9/01 - Representantes comerciais e agentes do comércio de veículos automotores (+2).
Qual é o CNPJ da SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA?
CNPJ: 07.361.537/0002-07
Tipo: Filial
Qual é a atividade principal (CNAE) da SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA?
CNAE principal: 4511-1/02 — Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários usados
CNAEs secundários:
- 4511-1/01 — Comércio a varejo de automóveis, camionetas e utilitários novos
- 4541-2/03 — Comércio a varejo de motocicletas e motonetas novas
- 4541-2/04 — Comércio a varejo de motocicletas e motonetas usadas
- 4512-9/01 — Representantes comerciais e agentes do comércio de veículos automotores
- 4512-9/02 — Comércio sob consignação de veículos automotores
- 7711-0/00 — Locação de automóveis sem condutor
Classificação: Autos e Acessórios / Automóveis Venda e Revendas
Quando a SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 04/09/2007.
Qual é a situação cadastral da SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA?
Situação: Baixada desde 14/11/2008
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a razão social da SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA?
Razão social: SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA
Qual é a natureza jurídica da SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A SAINT TROPEZ VEICULOS | SAINT TROPEZ COMERCIO DE VEICULOS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Manaus
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MONTTANA VEICULOS LTDA | Automóveis Venda e Revendas |
| 2R ASSESSORIA | RSA COMERCIO DE VEICULOS LTDA | Automóveis Venda e Revendas |
| ENERGENTE VEICULOS | TEREZINHA PEDROSA DA TRINDADE | Automóveis Venda e Revendas |
| J S VEICULOS | Automóveis Venda e Revendas |
| MONTTANA VEICULOS LTDA | Automóveis Venda e Revendas |
| DODO VEICULOS LTDA | Automóveis Venda e Revendas |
| CENTRO AUTOMOTIVO 4 RODAS | F. A MONTEFUSCO | Automóveis Venda e Revendas |
| AMAZONIA REPRESENTACAO DE VEICULOS LTDA | Automóveis Venda e Revendas |
| VITOCAR | C.V. MOREIRA VEICULOS | Automóveis Venda e Revendas |