SALAMON & SALAMON TIETE LTDA
Restaurantes
Dados da empresa
RUA HELOISA MARIA CATTO VIOTTO 169 - LARGO DA PRAIA - Tietê/SP - 18530-000
Tietê, SP
(15) 3282-2166
Telefone de contato
Sobre SALAMON & SALAMON TIETE LTDA
Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Capital social: R$ 4.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 04/06/2024.
Inicio das atividades: 26/04/2012.
Regime: Simples Nacional.
Localização
RUA HELOISA MARIA CATTO VIOTTO 169 - LARGO DA PRAIA - Tietê/SP - 18530-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.158.238/0002-19
Situação
Baixada · 04/06/2024
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
26/04/2012
Tipo
Filial
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da SALAMON & SALAMON TIETE LTDA?
Telefone: (15) 3282-2166
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da SALAMON & SALAMON TIETE LTDA?
Endereço: RUA HELOISA MARIA CATTO VIOTTO 169 - LARGO DA PRAIA - Tietê/SP - 18530-000
Localização: -23.1019992828369, -47.7150001525879
Onde fica localizada a SALAMON & SALAMON TIETE LTDA?
Localização: RUA HELOISA MARIA CATTO VIOTTO 169 - LARGO DA PRAIA - Tietê/SP - 18530-000
Cidade: Tietê - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da SALAMON & SALAMON TIETE LTDA?
Categoria: Restaurantes
O que a SALAMON & SALAMON TIETE LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 5611-2/01 - Restaurantes e similares. Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Capital social: R$ 4.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 04/06/2024. Inicio das atividades: 26/04/2012. Regime: Simples Nacional.
Qual é o CNPJ da SALAMON & SALAMON TIETE LTDA?
CNPJ: 03.158.238/0002-19
Tipo: Filial
Qual é a atividade principal (CNAE) da SALAMON & SALAMON TIETE LTDA?
CNAE principal: 5611-2/01 — Restaurantes e similares
Classificação: Bares e Restaurantes / Restaurantes
Quando a SALAMON & SALAMON TIETE LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 26/04/2012.
Qual é a situação cadastral da SALAMON & SALAMON TIETE LTDA?
Situação: Baixada desde 04/06/2024
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da SALAMON & SALAMON TIETE LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A SALAMON & SALAMON TIETE LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria em Tietê
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| RITA DE CASSIA PARDUCCI DA SILVA | Restaurantes |
| RESTAURANTE MAGGIORANA | RESTAURANTE MAGGIORANA LTDA | Restaurantes |
| PIZZARIA MACEDO | JOAO GASPAR ALVES DE MACEDO PIZZARIA | Restaurantes |
| TERRACO ROTISSERIE | TERRACO ROTISSERIE DE TIETE LTDA | Restaurantes |
| C M GOMES RESTAURANTE | Restaurantes |
| PIZZARIA IMPERIAL | B.T.Q.A. PALMEIRA | Restaurantes |
| SEBASTIAO GERALDO RODRIGUES TIETE | Restaurantes |
| NEIDE VITOR DE SOUZA | Restaurantes |
| OSNI CANDOIA | Restaurantes |