SIDINEI PEDROSO DA SILVA

Auto Mecânica

Empresa baixada em 13/02/2026

RUA FILOSOFIA 296 - UNIVERSITARIO - Cascavel/PR - 85819-210

Cascavel, PR

(45) 3324-1617

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4520-0/01 - Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores.
Categoria Acharei: Auto Mecânica (Autos e Acessórios).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Capital social: R$ 3.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 13/02/2026.
Inicio das atividades: 19/03/1999.
CNAEs secundarios: 4520-0/03 - Serviços de manutenção e reparação elétrica de veículos automotores.

RUA FILOSOFIA 296 - UNIVERSITARIO - Cascavel/PR - 85819-210

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

03.049.058/0001-18

Situação

Baixada · 13/02/2026
OBITO DO MEI - TITULAR FALECIDO

Abertura

19/03/1999

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4520-0/01
Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
CNAEs secundários
  • 4520-0/03 Serviços de manutenção e reparação elétrica de veículos automotores
Autos e Acessórios / Auto Mecânica
Qual é o telefone da SIDINEI PEDROSO DA SILVA?

Telefone: (45) 3324-1617

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da SIDINEI PEDROSO DA SILVA?

Endereço: RUA FILOSOFIA 296 - UNIVERSITARIO - Cascavel/PR - 85819-210

Localização: -24.9559993743896, -53.4550018310547

Onde fica localizada a SIDINEI PEDROSO DA SILVA?

Localização: RUA FILOSOFIA 296 - UNIVERSITARIO - Cascavel/PR - 85819-210

Bairro: Universitário

Cidade: Cascavel - PR

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da SIDINEI PEDROSO DA SILVA?

Categoria: Auto Mecânica

O que a SIDINEI PEDROSO DA SILVA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4520-0/01 - Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores. Categoria Acharei: Auto Mecânica (Autos e Acessórios). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Capital social: R$ 3.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 13/02/2026. Inicio das atividades: 19/03/1999. CNAEs secundarios: 4520-0/03 - Serviços de manutenção e reparação elétrica de veículos automotores.

Qual é o CNPJ da SIDINEI PEDROSO DA SILVA?

CNPJ: 03.049.058/0001-18

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da SIDINEI PEDROSO DA SILVA?

CNAE principal: 4520-0/01 — Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores

CNAEs secundários:

  • 4520-0/03 — Serviços de manutenção e reparação elétrica de veículos automotores

Classificação: Autos e Acessórios / Auto Mecânica

Quando a SIDINEI PEDROSO DA SILVA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 19/03/1999.

Qual é a situação cadastral da SIDINEI PEDROSO DA SILVA?

Situação: Baixada desde 13/02/2026

OBITO DO MEI - TITULAR FALECIDO

Qual é a natureza jurídica da SIDINEI PEDROSO DA SILVA?

Empresário (Individual)

A SIDINEI PEDROSO DA SILVA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Universitário

Universitário
Auto Mecânica
(45) 3227-5720
Universitário
Auto Mecânica

DELACAR AUTO MECANICA LTDA

Cascavel/PR · 0 m
(45) 3324-7374
Universitário
Auto Mecânica
(45) 3035-0950
Universitário
Auto Mecânica

C. MELLO & MELLO LTDA

Cascavel/PR · 0 m
(45) 3223-9628
Auto Mecânica