SILVA & SALVIANO LTDA

Paisagismo

Empresa baixada em 14/11/1994

RUA JOSE DE ALENCAR 21 - ALTO DA BOA VISTA - Itumbiara/GO - 75533-040

Itumbiara, GO

Atividade principal: CNAE 8130-3/00 - Atividades paisagísticas.
Categoria Acharei: Paisagismo (Lojas Diversas).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 14/11/1994.
Inicio das atividades: 14/11/1994.

RUA JOSE DE ALENCAR 21 - ALTO DA BOA VISTA - Itumbiara/GO - 75533-040

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.291.593/0001-92

Situação

Baixada · 14/11/1994
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

14/11/1994

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

8130-3/00
Atividades paisagísticas
Lojas Diversas / Paisagismo
Qual é o endereço da SILVA & SALVIANO LTDA?

Endereço: RUA JOSE DE ALENCAR 21 - ALTO DA BOA VISTA - Itumbiara/GO - 75533-040

Localização: -18.4200000762939, -49.2179985046387

Onde fica localizada a SILVA & SALVIANO LTDA?

Localização: RUA JOSE DE ALENCAR 21 - ALTO DA BOA VISTA - Itumbiara/GO - 75533-040

Bairro: Alto da Boa Vista

Cidade: Itumbiara - GO

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da SILVA & SALVIANO LTDA?

Categoria: Paisagismo

O que a SILVA & SALVIANO LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 8130-3/00 - Atividades paisagísticas. Categoria Acharei: Paisagismo (Lojas Diversas). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 14/11/1994. Inicio das atividades: 14/11/1994.

Qual é o CNPJ da SILVA & SALVIANO LTDA?

CNPJ: 00.291.593/0001-92

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da SILVA & SALVIANO LTDA?

CNAE principal: 8130-3/00 — Atividades paisagísticas

Classificação: Lojas Diversas / Paisagismo

Quando a SILVA & SALVIANO LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 14/11/1994.

Qual é a situação cadastral da SILVA & SALVIANO LTDA?

Situação: Baixada desde 14/11/1994

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da SILVA & SALVIANO LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A SILVA & SALVIANO LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao