SONIA F. GOMES GALASSO
Tintas
Dados da empresa
RUA ANIBAL ANDREUCCI 139 - JARDIM TEIXEIRA - Socorro/SP - 13960-000
Socorro, SP
Sobre SONIA F. GOMES GALASSO
Categoria Acharei: Tintas (Casa e Construção).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 09/01/2019.
Inicio das atividades: 29/04/1998.
Localização
RUA ANIBAL ANDREUCCI 139 - JARDIM TEIXEIRA - Socorro/SP - 13960-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
02.514.614/0001-17
Situação
Inapta · 09/01/2019
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
29/04/1998
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da SONIA F. GOMES GALASSO?
Endereço: RUA ANIBAL ANDREUCCI 139 - JARDIM TEIXEIRA - Socorro/SP - 13960-000
Localização: -22.5909996032715, -46.5289993286133
Onde fica localizada a SONIA F. GOMES GALASSO?
Localização: RUA ANIBAL ANDREUCCI 139 - JARDIM TEIXEIRA - Socorro/SP - 13960-000
Cidade: Socorro - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da SONIA F. GOMES GALASSO?
Categoria: Tintas
O que a SONIA F. GOMES GALASSO faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4741-5/00 - Comércio varejista de tintas e materiais para pintura. Categoria Acharei: Tintas (Casa e Construção). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 09/01/2019. Inicio das atividades: 29/04/1998.
Qual é o CNPJ da SONIA F. GOMES GALASSO?
CNPJ: 02.514.614/0001-17
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da SONIA F. GOMES GALASSO?
CNAE principal: 4741-5/00 — Comércio varejista de tintas e materiais para pintura
Classificação: Casa e Construção / Tintas
Quando a SONIA F. GOMES GALASSO foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 29/04/1998.
Qual é a situação cadastral da SONIA F. GOMES GALASSO?
Situação: Inapta desde 09/01/2019
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da SONIA F. GOMES GALASSO?
Empresário (Individual)
A SONIA F. GOMES GALASSO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Socorro
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| SOCOTINTAS | SOCOTINTAS COMERCIO DE TINTAS LTDA | Tintas |
| WELINGTON MAZOLINI | Tintas |
| WELLINGTON MAZOLINI & CIA LTDA | Tintas |
| ELIANA APARECIDA MAZOLINI SOCORRO | Tintas |
| MARIA VALERIA REIS AQUILINO | Tintas |
| Amarelinha Tintas | Socorro | Tintas |
| Socorro Tintas 38951815 | Tintas |
| Chácara Paraíso Saltinho (Toninho Tintas) | Tintas |