SOUZA COMERCIO E TRANSPORTES LTDA

Supermercados Atacado

RUA BENTO GONCALVES 364 - SALA B - JARDIM KARLA - Foz do Iguaçu/PR - 85851-000

Foz do Iguaçu, PR

(04) 5573-1948

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4631-1/00 - Comércio atacadista de leite e laticínios.
Categoria Acharei: Supermercados Atacado (Alimentos e Bebidas).
Porte empresa de pequeno porte.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 20.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005.
Inicio das atividades: 14/05/1999.
CNAEs secundarios: 4637-1/05 - Comércio atacadista de massas alimentícias; 4637-1/99 - Comércio atacadista especializado em outros produtos alimentícios não especificados anteriormente; 4930-2/02 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional.

RUA BENTO GONCALVES 364 - SALA B - JARDIM KARLA - Foz do Iguaçu/PR - 85851-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

03.159.115/0001-11

Situação

Ativa · 03/11/2005
SEM MOTIVO

Abertura

14/05/1999

Tipo

Matriz

Porte

Empresa de Pequeno Porte

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4631-1/00
Comércio atacadista de leite e laticínios
CNAEs secundários
  • 4637-1/05 Comércio atacadista de massas alimentícias
  • 4637-1/99 Comércio atacadista especializado em outros produtos alimentícios não especificados anteriormente
  • 4930-2/02 Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
Alimentos e Bebidas / Supermercados Atacado
Qual é o telefone da SOUZA COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

Telefone: (04) 5573-1948

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da SOUZA COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

Endereço: RUA BENTO GONCALVES 364 - SALA B - JARDIM KARLA - Foz do Iguaçu/PR - 85851-000

Localização: -25.5480003356934, -54.5880012512207

Onde fica localizada a SOUZA COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

Localização: RUA BENTO GONCALVES 364 - SALA B - JARDIM KARLA - Foz do Iguaçu/PR - 85851-000

Bairro: Jardim Karla

Cidade: Foz do Iguaçu - PR

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da SOUZA COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

Categoria: Supermercados Atacado

O que a SOUZA COMERCIO E TRANSPORTES LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4631-1/00 - Comércio atacadista de leite e laticínios. Categoria Acharei: Supermercados Atacado (Alimentos e Bebidas). Porte empresa de pequeno porte. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 20.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005. Inicio das atividades: 14/05/1999. CNAEs secundarios: 4637-1/05 - Comércio atacadista de massas alimentícias; 4637-1/99 - Comércio atacadista especializado em outros produtos alimentícios não especificados anteriormente; 4930-2/02 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional.

Qual é o CNPJ da SOUZA COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

CNPJ: 03.159.115/0001-11

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da SOUZA COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

CNAE principal: 4631-1/00 — Comércio atacadista de leite e laticínios

CNAEs secundários:

  • 4637-1/05 — Comércio atacadista de massas alimentícias
  • 4637-1/99 — Comércio atacadista especializado em outros produtos alimentícios não especificados anteriormente
  • 4930-2/02 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional

Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados Atacado

Quando a SOUZA COMERCIO E TRANSPORTES LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 14/05/1999.

Qual é a situação cadastral da SOUZA COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

Situação: Ativa desde 03/11/2005

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da SOUZA COMERCIO E TRANSPORTES LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A SOUZA COMERCIO E TRANSPORTES LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Jardim Karla

C A ZUCHI & CIA LTDA

Foz do Iguaçu/PR · 0 m
Jardim Karla
Supermercados Atacado
(45) 3528-6466
Vila Portes
Supermercados Atacado
Jardim Nacional
Supermercados Atacado
Supermercados Atacado

H P S COMERCIAL LTDA.

Foz do Iguaçu/PR · 0 m
Supermercados Atacado
(45) 3027-6162
Parque Presidente II
Supermercados Atacado
Vila Portes
Supermercados Atacado