STORM MUSIC

Razão Social: BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA (Organizador de Eventos)

Empresa baixada em 02/10/2008

RUA TENENTE JOAQUIM MACHADO 233 - CAPOEIRAS - Florianópolis/SC - 88070-440

Florianópolis, SC

(04) 8980-0024

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 8230-0/01 - Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas.
Categoria Acharei: Organizador de Eventos (Festas e Eventos).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Capital social: R$ 30.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 02/10/2008.
Inicio das atividades: 21/06/2000.

RUA TENENTE JOAQUIM MACHADO 233 - CAPOEIRAS - Florianópolis/SC - 88070-440

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

03.714.122/0002-19

Razão social

BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA

Nome fantasia

STORM MUSIC

Situação

Baixada · 02/10/2008
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

21/06/2000

Tipo

Filial

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

8230-0/01
Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas
Festas e Eventos / Organizador de Eventos
Qual é o telefone da STORM MUSIC | BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA?

Telefone: (04) 8980-0024

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da STORM MUSIC | BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA?

Endereço: RUA TENENTE JOAQUIM MACHADO 233 - CAPOEIRAS - Florianópolis/SC - 88070-440

Localização: -27.5970001220703, -48.548999786377

Onde fica localizada a STORM MUSIC | BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA?

Localização: RUA TENENTE JOAQUIM MACHADO 233 - CAPOEIRAS - Florianópolis/SC - 88070-440

Bairro: Capoeiras

Cidade: Florianópolis - SC

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da STORM MUSIC | BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA?

Categoria: Organizador de Eventos

O que a STORM MUSIC | BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 8230-0/01 - Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas. Categoria Acharei: Organizador de Eventos (Festas e Eventos). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Capital social: R$ 30.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 02/10/2008. Inicio das atividades: 21/06/2000.

Qual é o CNPJ da STORM MUSIC | BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA?

CNPJ: 03.714.122/0002-19

Tipo: Filial

Qual é a atividade principal (CNAE) da STORM MUSIC | BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA?

CNAE principal: 8230-0/01 — Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas

Classificação: Festas e Eventos / Organizador de Eventos

Quando a STORM MUSIC | BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 21/06/2000.

Qual é a situação cadastral da STORM MUSIC | BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA?

Situação: Baixada desde 02/10/2008

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da STORM MUSIC | BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA?

Razão social: BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA

Qual é a natureza jurídica da STORM MUSIC | BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A STORM MUSIC | BRADO COMUNICACAO E EVENTOS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Capoeiras

Estabelecimento Categoria
MEG Y DOO FESTAS | CLAUDIA REGINA RAULINO KRETZER LTDA Organizador de Eventos
MASTERPROM EVENTOS E MARKETING LTDA Organizador de Eventos
BIG FESTA | PATRICK CORDEIRO MATIOLA & CIA. LTDA Organizador de Eventos
Agência Marketing + Organizador de Eventos
Match Sports Organizador de Eventos
(48) 3065-6704
Capoeiras
Organizador de Eventos

MASTERPROM EVENTOS E MARKETING LTDA

Florianópolis/SC · 0 m
(48) 3025-2119
Capoeiras
Organizador de Eventos
(48) 3047-2368
Capoeiras
Organizador de Eventos

Agência Marketing +

Florianópolis/SC · 3,8 km
(48) 3039-0505
Capoeiras
Organizador de Eventos

Match Sports

Florianópolis/SC · 4,3 km
(48) 9644-0045
Capoeiras
Organizador de Eventos