SUDAP AUTO PECAS
Razão Social: JOSEMARIO RIBEIRO ALVES (Auto Peças e acessórios)
Dados da empresa
AVENIDA CENTENARIO 1236 - LOJA - NOVO BRUMADO - Brumado/BA - 46100-000
Brumado, BA
(77) 3441-2384
Telefone de contato
Sobre SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES
Categoria Acharei: Auto Peças e acessórios (Autos e Acessórios).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 30/08/2016.
Inicio das atividades: 09/02/2004.
Localização
AVENIDA CENTENARIO 1236 - LOJA - NOVO BRUMADO - Brumado/BA - 46100-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.096.092/0001-31
Razão social
JOSEMARIO RIBEIRO ALVES
Nome fantasia
SUDAP AUTO PECAS
Situação
Baixada · 30/08/2016
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
09/02/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES?
Telefone: (77) 3441-2384
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES?
Endereço: AVENIDA CENTENARIO 1236 - LOJA - NOVO BRUMADO - Brumado/BA - 46100-000
Localização: -14.2040004730225, -41.6650009155273
Onde fica localizada a SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES?
Localização: AVENIDA CENTENARIO 1236 - LOJA - NOVO BRUMADO - Brumado/BA - 46100-000
Cidade: Brumado - BA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES?
Categoria: Auto Peças e acessórios
O que a SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4530-7/03 - Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores. Categoria Acharei: Auto Peças e acessórios (Autos e Acessórios). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 30/08/2016. Inicio das atividades: 09/02/2004.
Qual é o CNPJ da SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES?
CNPJ: 06.096.092/0001-31
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES?
CNAE principal: 4530-7/03 — Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
Classificação: Autos e Acessórios / Auto Peças e acessórios
Quando a SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 09/02/2004.
Qual é a situação cadastral da SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES?
Situação: Baixada desde 30/08/2016
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a razão social da SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES?
Razão social: JOSEMARIO RIBEIRO ALVES
Qual é a natureza jurídica da SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES?
Empresário (Individual)
A SUDAP AUTO PECAS | JOSEMARIO RIBEIRO ALVES é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Brumado
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| RALLY II | MARIA JOSE DA SILVA AGUIAR E CIA LTDA | Auto Peças e acessórios |
| VALFER | VALFER COMERCIO DE PECAS LTDA | Auto Peças e acessórios |
| S S GOMES COMERCIO E REPRESENTACOES | SONIA DA SILVA GOMES BRUMADO | Auto Peças e acessórios |
| KATIA SANDRELY REPRESENTACOES COMERCIAIS | KATIA SANDRELY RODRIGUES SILVA VIANA & CIA. LTDA | Auto Peças e acessórios |
| AUTO PECAS LONDRINA | WANDERLEY AMORIM DA SILVA | Auto Peças e acessórios |
| GUIMARAES COMERCIO E SERVICOS | FERNANDO GUIMARAES ABRANTES | Auto Peças e acessórios |
| MECADIESEL | AUTO PECAS LOBO SELIS LTDA | Auto Peças e acessórios |
| BRUMA IND COM REPRESENTACAO | CUNHA & AZEVEDO LTDA | Auto Peças e acessórios |
| NELSER DISTRIBUIDORA DE AUTO PECAS LTDA | Auto Peças e acessórios |