SUPER JOI

Razão Social: DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA (Confecções)

AVENIDA CORONEL PROCOPIO GOMES 1244 - BUCAREIN - Joinville/SC - 89202-300

Joinville, SC

(47) 3026-4600

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 22/11/2018.
Inicio das atividades: 13/10/2004.

AVENIDA CORONEL PROCOPIO GOMES 1244 - BUCAREIN - Joinville/SC - 89202-300

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

07.041.257/0001-30

Razão social

DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA

Nome fantasia

SUPER JOI

Situação

Inapta · 22/11/2018
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

13/10/2004

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4781-4/00
Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Moda, Beleza e Estética / Confecções
Qual é o telefone da SUPER JOI | DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?

Telefone: (47) 3026-4600

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da SUPER JOI | DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?

Endereço: AVENIDA CORONEL PROCOPIO GOMES 1244 - BUCAREIN - Joinville/SC - 89202-300

Localização: -26.3040008544922, -48.8460006713867

Onde fica localizada a SUPER JOI | DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?

Localização: AVENIDA CORONEL PROCOPIO GOMES 1244 - BUCAREIN - Joinville/SC - 89202-300

Bairro: Bucarein

Cidade: Joinville - SC

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da SUPER JOI | DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?

Categoria: Confecções

O que a SUPER JOI | DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 22/11/2018. Inicio das atividades: 13/10/2004.

Qual é o CNPJ da SUPER JOI | DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?

CNPJ: 07.041.257/0001-30

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da SUPER JOI | DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?

CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções

Quando a SUPER JOI | DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 13/10/2004.

Qual é a situação cadastral da SUPER JOI | DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?

Situação: Inapta desde 22/11/2018

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a razão social da SUPER JOI | DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?

Razão social: DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA

Qual é a natureza jurídica da SUPER JOI | DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A SUPER JOI | DIEGO COMERCIO DE CONFECCOES LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Bucarein

Bucarein
Confecções

CLAUDIO BORGES DE OLIVEIRA

Joinville/SC · 0 m
(47) 3025-5006
Bucarein
Confecções

REGINA APARECIDA DE BORBA

Joinville/SC · 0 m
Bucarein
Confecções
Bucarein
Confecções
Bucarein
Confecções

EYFOOS | DORCELINA SOARES

Joinville/SC · 0 m
Bucarein
Confecções
Bucarein
Confecções