SUPERMERCADO HERMANN

Razão Social: SUPERMERCADO HERMANN LTDA (Supermercados)

Empresa baixada em 25/05/2022

ESTRADA DA MADEIRA 1050 - BARRAGEM - Rio do Sul/SC - 89165-140

Rio do Sul, SC

(47) 3521-2771

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4711-3/02 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados.
Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Situacao cadastral: Baixada desde 25/05/2022.
Inicio das atividades: 06/03/2014.
CNAEs secundarios: 4721-1/02 - Padaria e confeitaria com predominância de revenda; 4722-9/01 - Comércio varejista de carnes - açougues; 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas; 4784-9/00 - Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP).

ESTRADA DA MADEIRA 1050 - BARRAGEM - Rio do Sul/SC - 89165-140

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

05.968.827/0002-98

Razão social

SUPERMERCADO HERMANN LTDA

Nome fantasia

SUPERMERCADO HERMANN

Situação

Baixada · 25/05/2022
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

06/03/2014

Tipo

Filial

Porte

Demais

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4711-3/02
Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados
CNAEs secundários
  • 4721-1/02 Padaria e confeitaria com predominância de revenda
  • 4722-9/01 Comércio varejista de carnes - açougues
  • 4723-7/00 Comércio varejista de bebidas
  • 4784-9/00 Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)
Alimentos e Bebidas / Supermercados
Qual é o telefone da SUPERMERCADO HERMANN | SUPERMERCADO HERMANN LTDA?

Telefone: (47) 3521-2771

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da SUPERMERCADO HERMANN | SUPERMERCADO HERMANN LTDA?

Endereço: ESTRADA DA MADEIRA 1050 - BARRAGEM - Rio do Sul/SC - 89165-140

Localização: -27.2140007019043, -49.6430015563965

Onde fica localizada a SUPERMERCADO HERMANN | SUPERMERCADO HERMANN LTDA?

Localização: ESTRADA DA MADEIRA 1050 - BARRAGEM - Rio do Sul/SC - 89165-140

Cidade: Rio do Sul - SC

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da SUPERMERCADO HERMANN | SUPERMERCADO HERMANN LTDA?

Categoria: Supermercados

O que a SUPERMERCADO HERMANN | SUPERMERCADO HERMANN LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4711-3/02 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados. Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Situacao cadastral: Baixada desde 25/05/2022. Inicio das atividades: 06/03/2014. CNAEs secundarios: 4721-1/02 - Padaria e confeitaria com predominância de revenda; 4722-9/01 - Comércio varejista de carnes - açougues; 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas; 4784-9/00 - Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP).

Qual é o CNPJ da SUPERMERCADO HERMANN | SUPERMERCADO HERMANN LTDA?

CNPJ: 05.968.827/0002-98

Tipo: Filial

Qual é a atividade principal (CNAE) da SUPERMERCADO HERMANN | SUPERMERCADO HERMANN LTDA?

CNAE principal: 4711-3/02 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados

CNAEs secundários:

  • 4721-1/02 — Padaria e confeitaria com predominância de revenda
  • 4722-9/01 — Comércio varejista de carnes - açougues
  • 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas
  • 4784-9/00 — Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)

Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados

Quando a SUPERMERCADO HERMANN | SUPERMERCADO HERMANN LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 06/03/2014.

Qual é a situação cadastral da SUPERMERCADO HERMANN | SUPERMERCADO HERMANN LTDA?

Situação: Baixada desde 25/05/2022

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da SUPERMERCADO HERMANN | SUPERMERCADO HERMANN LTDA?

Razão social: SUPERMERCADO HERMANN LTDA

Qual é a natureza jurídica da SUPERMERCADO HERMANN | SUPERMERCADO HERMANN LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A SUPERMERCADO HERMANN | SUPERMERCADO HERMANN LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Rio do Sul

Estabelecimento Categoria
EDERSON FEUSER & CIA LTDA Supermercados
ALEXANDRE CAMPREGHER & CIA LTDA Supermercados
PBG COMERCIO DE QUEIJO LTDA Supermercados
MINI MERCADO ESCADA DE PEDRA LTDA Supermercados
WALMOR SILVA DA COSTA Supermercados
DEYSE MARA KOPSCH Supermercados
BAR E MERCEARIA DONATO | DONATO FOLCZ E CIA LTDA Supermercados
MARLISE DE SOUZA Supermercados
ADRYS PRATOS PRONTOS LTDA Supermercados

EDERSON FEUSER & CIA LTDA

Rio do Sul/SC · 0 m
(04) 7821-3103
Supermercados
Supermercados

PBG COMERCIO DE QUEIJO LTDA

Rio do Sul/SC · 0 m
Supermercados
Supermercados

WALMOR SILVA DA COSTA

Rio do Sul/SC · 0 m
Supermercados

DEYSE MARA KOPSCH

Rio do Sul/SC · 0 m
Supermercados

MARLISE DE SOUZA

Rio do Sul/SC · 0 m
Supermercados

ADRYS PRATOS PRONTOS LTDA

Rio do Sul/SC · 0 m
(47) 3521-0377
Supermercados