SUPERMERCADO SILVEIRA

Razão Social: DANIELA SILVEIRA (Supermercados)

Empresa baixada em 21/09/1999

RUA SAO JOSE 377 - SALA - CENTRO - Timbó Grande/SC - 89545-000

Timbó Grande, SC

(04) 9252-1172

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns.
Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 21/09/1999.
Inicio das atividades: 14/02/1997.

RUA SAO JOSE 377 - SALA - CENTRO - Timbó Grande/SC - 89545-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

01.770.875/0001-35

Razão social

DANIELA SILVEIRA

Nome fantasia

SUPERMERCADO SILVEIRA

Situação

Baixada · 21/09/1999
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

14/02/1997

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4712-1/00
Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
Alimentos e Bebidas / Supermercados
Qual é o telefone da SUPERMERCADO SILVEIRA | DANIELA SILVEIRA?

Telefone: (04) 9252-1172

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da SUPERMERCADO SILVEIRA | DANIELA SILVEIRA?

Endereço: RUA SAO JOSE 377 - SALA - CENTRO - Timbó Grande/SC - 89545-000

Localização: -26.6149997711182, -50.673999786377

Onde fica localizada a SUPERMERCADO SILVEIRA | DANIELA SILVEIRA?

Localização: RUA SAO JOSE 377 - SALA - CENTRO - Timbó Grande/SC - 89545-000

Cidade: Timbó Grande - SC

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da SUPERMERCADO SILVEIRA | DANIELA SILVEIRA?

Categoria: Supermercados

O que a SUPERMERCADO SILVEIRA | DANIELA SILVEIRA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns. Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 21/09/1999. Inicio das atividades: 14/02/1997.

Qual é o CNPJ da SUPERMERCADO SILVEIRA | DANIELA SILVEIRA?

CNPJ: 01.770.875/0001-35

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da SUPERMERCADO SILVEIRA | DANIELA SILVEIRA?

CNAE principal: 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns

Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados

Quando a SUPERMERCADO SILVEIRA | DANIELA SILVEIRA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 14/02/1997.

Qual é a situação cadastral da SUPERMERCADO SILVEIRA | DANIELA SILVEIRA?

Situação: Baixada desde 21/09/1999

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da SUPERMERCADO SILVEIRA | DANIELA SILVEIRA?

Razão social: DANIELA SILVEIRA

Qual é a natureza jurídica da SUPERMERCADO SILVEIRA | DANIELA SILVEIRA?

Empresário (Individual)

A SUPERMERCADO SILVEIRA | DANIELA SILVEIRA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Timbó Grande

(49) 3252-1162
Supermercados

LIMA SUPERMERCADO LTDA

Timbó Grande/SC · 0 m
Supermercados

SUPERMERCADO LECH, LTDA

Timbó Grande/SC · 0 m
Supermercados
(04) 9252-1172
Supermercados
(04) 9252-1166
Supermercados
(49) 3252-3144
Supermercados