TANIA MARIA DA SILVA BOUZON
Confecções
Dados da empresa
AVENIDA SAO RAFAEL SHOPING PONTO ALTO S/N - BOX 2 - SAO MARCOS - Salvador/BA - 41253-190
Salvador, BA
Sobre TANIA MARIA DA SILVA BOUZON
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 28/03/2003.
Localização
AVENIDA SAO RAFAEL SHOPING PONTO ALTO S/N - BOX 2 - SAO MARCOS - Salvador/BA - 41253-190
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
05.593.631/0001-85
Situação
Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Abertura
28/03/2003
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da TANIA MARIA DA SILVA BOUZON?
Endereço: AVENIDA SAO RAFAEL SHOPING PONTO ALTO S/N - BOX 2 - SAO MARCOS - Salvador/BA - 41253-190
Localização: -12.9709997177124, -38.5110015869141
Onde fica localizada a TANIA MARIA DA SILVA BOUZON?
Localização: AVENIDA SAO RAFAEL SHOPING PONTO ALTO S/N - BOX 2 - SAO MARCOS - Salvador/BA - 41253-190
Bairro: São Marcos
Cidade: Salvador - BA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da TANIA MARIA DA SILVA BOUZON?
Categoria: Confecções
O que a TANIA MARIA DA SILVA BOUZON faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 28/03/2003.
Qual é o CNPJ da TANIA MARIA DA SILVA BOUZON?
CNPJ: 05.593.631/0001-85
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da TANIA MARIA DA SILVA BOUZON?
CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções
Quando a TANIA MARIA DA SILVA BOUZON foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 28/03/2003.
Qual é a situação cadastral da TANIA MARIA DA SILVA BOUZON?
Situação: Baixada desde 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Qual é a natureza jurídica da TANIA MARIA DA SILVA BOUZON?
Empresário (Individual)
A TANIA MARIA DA SILVA BOUZON é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro São Marcos
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| DIAS MODAS | MARIA DAS DORES P.N. DIAS | Confecções |
| GILEADE MODA LTDA | Confecções |
| GIRASSOL CONFECCOES | FONTOURA INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES LTDA | Confecções |
| MARIA JOSE MARCOLINO REGIS | Confecções |
| CANAA MODAS | VILANI FERNANDES DA SILVA BRITO | Confecções |
| TOP DE LINHA | GEDIEL DE OLIVEIRA RIOS | Confecções |
| J & E PRESENTES | J & E COMERCIO DE CONFECCOES E DECORACOES LTDA | Confecções |
| SHALON MODAS | CLOVES BATISTA DA SILVA | Confecções |
| LINDA CONFECCOES | MARIA FREITAS DA SILVA | Confecções |